Хасрат Джафаров - главные новости

07.11 / 22:19
спорт общество борьба Борьба. Иран и Азербайджан в схватке за Кубок мира!
В столице Азербайджана в течение двух дней проходил командный Кубок мира по греко-римской борьбе — 2022. Olympics сообщает главные итоги соревнований.
12.09 / 23:12
золото чемпионат мода и стиль Армянин Артур Алексанян в четвёртый раз стал чемпионом мира по греко-римской борьбе
В Белграде (Сербия) завершился третий день 17-го чемпионата мира по борьбе. Местные спортсмены завоевали две золотые медали, тем самым упрочив своё положение в медальном зачёте (идут на первом месте, имея в активе четыре золота). Соревнования продлятся до 18 сентября.
26.06 / 18:17
золото общество борьба Борьба. Величие Азербайджана в рейтинговой серии, итоги Маттео Пелликоне — 2022
С 22 по 25 июня в столице Италии проходили соревнования рейтинговой серии по спортивной борьбе. Великолепно выступила сборная Азербайджана, спортсмены которой завоевали множество золотых медалей в вольном и греко-римском стиле, заняв уверенное первое место в общекомандном зачете.
22.08 / 18:07
чемпионат греко-римская борьба Азербайджанский борец победил армянского спортсмена и стал чемпионом мира
БАКУ /Trend/ - В российском городе Уфе завершается чемпионат мира по борьбе среди юниоров.
03.07 / 15:52
чемпионат Европы чемпионат Азербайджанские борцы вышли в 1/4 финала чемпионата Европы в Дортмунде
БАКУ /Trend/ - Азербайджанские борцы вышли в 1/4 финала чемпионата Европы среди юниоров в Дортмунде, сообщает в субботу Trend со ссылкой на Азербайджанскую федерацию борьбы.
23.07 / 14:01
Борцы-вольники принесли России первые золотые медали юношеского фестиваля
Борцы вольного стиля принесли сборной России первые золотые медали Европейского юношеского олимпийского фестиваля, который проходит в Баку (Азербайджан).