Хас-Магомед Балаев - главные новости

10.04 / 20:36
золото общество чемпионат Штангист Наниев стал бронзовым призером чемпионата Европы
В Москве продолжается чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Российский штангист Тимур Наниев принес национальной команде бронзовую медаль.
12.04 / 16:22
золото общество чемпионат Штангист Тимур Наниев завоевал бронзу на чемпионате Европы в Москве
Российский штангист из Северной Осетии Тимур Наниев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 109 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, прошедшем в Москве.
10.04 / 19:42
спорт общество чемпионат Тимур Наниев завоевал бронзу на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Москве
Россиянин Тимур Наниев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 109 кг на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Москве. По сумме двоеборья Наниев поднял 401 кг (184 кг в рывке + 217 кг в толчке). Чемпионом Европы стал серебряный призёр первенства планеты украинец Дмитрий Чумак с результатом 407 кг (181+226).
10.04 / 19:03
в мире спорт чемпионат Россиянин Тимур Наниев выиграл бронзу чемпионата Европы по тяжёлой атлетике
Он стал третьим в весовой категории до 109 килограммов. Победу на соревнованиях в Москве одержал украинец Дмитрий Чумак. Серебро получил болгарин Христо Христов. Ещё один представитель России Хас-Магомед Балаев занял восьмое место.
10.04 / 18:54
спорт тяжелая атлетика соревнования Тимур Наниев завоевал бронзу на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Россиянин Тимур Наниев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 109 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве. Он показал результат 401 кг (184 кг в рывке + 217 кг в толчке).