Ханна Расселл - главные новости

31.08 / 12:49
спорт общество токен Пловчиха из Воронежа завоевала третью медаль на Паралимпиаде в Токио
Уроженка Воронежа Дарья Пикалова завоевала ещё одну серебряную медаль на Паралимпийских играх в Токио. В этот раз спортсменка показала хороший результат в плавании на дистанции 100 метров вольным стилем. Об этом во вторник, 31 августа, сообщил ТАСС.
31.08 / 12:12
золото общество токен Пловчиха Дарья Пикалова завоевала серебро на Паралимпиаде-2020
Дарья Пикалова завоевала серебряную медаль Паралимпийских игр — 2020 в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем в классе S12. Спортсменка показала результат 59,13 секунды.
27.08 / 12:51
Российская пловчиха Дарья Пикалова завоевала серебренную медаль Паралимпиады на дистанции 100 метров на спине, передают «Известия».
27.08 / 12:26
золото Шоу бизнес токен Россиянка Шабалина завоевала второе золото Паралимпиады в плавании
Валерия Шабалина в пятницу, 27 августа, завоевала вторую золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио, став лучшей в дистанции 200 м вольным стилем.
27.08 / 12:19
золото общество токен Российская пловчиха Пикалова завоевала серебро Паралимпиады в Токио
Российская пловчиха Дарья Пикалова завоевала серебро Паралимпиады в Токио на дистанции 100 м на спине. Об этом в пятницу, 27 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».
27.08 / 11:51
золото стометровка токен Россиянка Пикалова завоевала серебро в плавании на Паралимпиаде в Токио
Российская пловчиха Дарья Пикалова завоевала серебряную медаль Паралимпийских игр в Токио (Япония) в классе S12 на дистанции 100 метров на спине. Она уступила победительнице 0,32 секунды.
27.08 / 11:37
золото токен Россиянка Пикалова завоевала серебро Паралимпиады в плавании на спине
Россиянка Дарья Пикалова завоевала серебряную медаль летних Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 100 метров на спине в классе S12.Россиянка отстала от, выигравшей золотую медаль британки Ханны Расселл (1 минута 8,44 секунды), на 0,32 секунды.Бронза — у Марии Каролины Гомес Сантьяго из Испании (+0,74 секунды).Таким образом, Пикалова завоевала для сборной России 19-ю медаль на Паралимпийских играх в Токио.Ранее сообщалось, что российская дзюдоистка Потапова завоевала бронзу Паралимпиады в Токио.