Ханна Рассел - главные новости

31.08 / 12:08
золото Пловчиха Пикалова принесла в копилку России еще одну серебряную медаль на Паралимпиаде
Лидером заплыва стала спортсменка из Бразилии Мария Каролина Гомес Сантьяго, преодолевшая дистанцию за 59,01 секунды. Бронзовым призером стала британская пловчиха Ханна Рассел
31.08 / 11:56
плавание серебро спортсмены Россиянка Пикалова стала серебряным призером Паралимпиады в Токио
Российская пловчиха Дарья Пикалова взяла серебро Паралимпийских игр в Токио в заплыве на 100 метров кролем в классе S12. Соревнования прошли во вторник, 31 августа.
27.08 / 12:28
спорт девушки токен Уроженка Воронежа завоевала вторую медаль на Паралимпийских играх в Токио
Уроженка Воронежа Дарья Пикалова завоевала вторую медаль на Паралимпийских играх в Токио. Спортсменка взяла «серебро» в плавании на дистанции 100 метров на спине. Такое расстояние девушка преодолела за1 минуту 8,76 секунды, сообщает ТАСС в пятницу, 27 августа.
27.08 / 12:18
плавание токен Российская пловчиха Дарья Пикалова заняла второе место на Паралимпиаде
Спортсменка сборной России Дарья Пикалова в пятницу, 27 августа, завоевала серебряную медаль в плавании на дистанции 100 метров на Паралимпийских играх в Токио.
27.08 / 11:35
токен Паралимпиада-2020 Россиянка Пикалова завоевала серебро Паралимпиады в заплыве на 100 м
Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Российская пловчиха Дарья Пикалова стала серебряным призером летней Паралимпиады в Токио, финишировав второй в заплыве на 100 м на спине среди спортсменок с нарушением зрения.