13.09 / 01:12
спорт общество роды Sky Sports Чодури, арендованный «Уотфордом» у «Лестера», согласен играть за сборную Бангладеша
24-летний полузащитник «Уотфорда» Хамза Чодури, права на которого принадлежат «Лестеру», сказал, что был бы рад играть за сборную Бангладеша. Ранее он выступал за молодёжную сборную Англии до 21 года.
15.05 / 23:42
спорт история самит Игроки «Лестера» вышли на церемонию награждения Кубка Англии с флагом Палестины
Полузащитник «Лестер Сити» Хамза Чодури и защитник клуба Уэсли Фофана вышли на награждение после финала Кубка Англии с флагом Палестины.
15.05 / 23:11
происшествия спорт история Игроки «Лестера» вышли на награждение Кубка Англии с палестинским флагом
Полузащитник «Лестер Сити» Хамза Чодури и его одноклубник, защитник Уэсли Фофана вышли на награждение Кубка Англии с флагом Палестины. Футболисты пронесли флаг в руках, а затем Чодури накинул его на плечи во время награждения медалями.
03.03 / 22:52
спорт «Лестер» потерял очки, сыграв вничью с «Бёрнли»
В Бёрнли на стадионе «Тёрф Мур» прошёл матч 29-го тура английской Премьер-лиги «Бёрнли» — «Лестер Сити». Встреча завершилась вничью — 1:1.
03.03 / 21:35
спорт Глупая ошибка футболиста «Лестера» позволила «Бёрнли» открыть счёт уже на 4-й минуте матча
В Бёрнли на стадионе «Тёрф Мур» проходит матч 29-го тура английской Премьер-лиги «Бёрнли» — «Лестер Сити». Идёт 27-я минута матча, счёт 1:0 в пользу хозяев.На 4-й минуте матча полузащитник «Лестера» Хамза Чодури отдал слабую и неточную передачу назад, нападающий бордовых Матей Выдра перехватил мяч и убежал один на один со Шмейхелем, после чего уверенно пробил под перекладину.
15.02 / 01:24
спорт «Вулверхэмптон» и «Лестер» сыграли вничью в матче АПЛ
Встреча, прошедшая в Вулверхэмптоне, завершилась со счётом 0:0.На 76-й минуте гости остались в меньшинстве. За перебор жёлтых карточек с поля был удалён Хамза Чодури.
15.02 / 01:06
спорт Дом и интерьер «Лестер» в меньшинстве сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в матче АПЛ
«Лестер» на выезде сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
01.01 / 20:06
происшествия спорт «Лестер» выиграл второй матч подряд в АПЛ
«Лестер» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 21-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».