Хальвор Эгнер-Гранеруд - главные новости

27.02 / 20:30
спорт Евгений Климов стал 22-м на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Лахти
Россиянин Евгений Климов занял 22-е место в соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия). С прыжком на 119,0 метров Климов был 25-м после первой попытки, а во второй попытке он улетел на 122,5 метра, несколько улучшив свою позицию. Итоговый результат Евгения 239,3 балла.
02.04 / 18:42
общество Дом и интерьер Австриец Крафт выиграл малый Кубок мира по полётам с трамплина
Трёхкратный чемпион мира австрийский прыгун с трамплина Штефан Крафт выиграл малый Кубок мира по полётам на лыжах с трамплина в сезоне-2022/2023. На заключительном этапе Кубка мира нынешнего сезона в Планице (Словения) Крафт занял третье место, пропустив вперёд олимпийского чемпиона 2022 года словенца Тими Зайца и его соотечественника Анже Ланишека. Зачёт полётов с трамплина.
04.01 / 21:38
общество Давид Кубацки выиграл третий этап «Турне четырёх трамплинов» в Инсбруке
Представитель Польши Давид Кубацки одержал победу на третьем этапе «Турне четырёх трамплинов», который прошёл сегодня, 4 января, в Инсбруке (Австрия). Лидер общего зачёта Кубка мира Кубацки на 3,5 балла опередил занявшего второе место норвежца Хальвора Эгнера Гранеруда, выигравшего два первых этапа Турне. Третий результат показал словенец Анже Ланишек.
25.02 / 22:13
Евгений Климов стал 14-м на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Лахти
Россиянин Евгений Климов занял 14-е место в соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия). С прыжком на 119,5 метров Климов был пятым после первой попытки, но во второй попытке Климов улетел только на 115,5 метра, существенно ухудшив свои позиции. Победу с прыжками на 124,5 и 131 метр одержал австриец Штефан Крафт.