Халид Бин-Мохаммед - главные новости

09.02 / 18:35
происшествия спорт чемпионат «Урал» уступил армянскому «Арарату» в товарищеском матче в ОАЭ
В товарищеском матче на сборе в Объединённых Арабских Эмиратах «Урал» встречался с армянским «Араратом». Игра прошла на стадионе «Халид Бин Мохаммед» в Шардже и завершилась победой армянского клуба со счётом 2:1. На 4-й минуте встречи счёт открыл футболист «Арарата» Артём Аванесян.
26.01 / 18:24
спорт «Урал» сыграл вничью с «Пюником» в товарищеском матче в ОАЭ
В товарищеском матче на сборах в ОАЭ «Урал» встречался с армянским клубом «Пюник». Игра прошла на стадионе «Халид Бин Мохаммед» в Шардже и завершилась ничьей со счётом 1:1. На 35-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Пюника» Ованес Арутюнян.
21.01 / 17:16
самит военные Саудовская Аравия и Египет завершили учения сухопутных войск
Учения «Табук-5» начались 6 января 2022 года на северо-западе Саудовской Аравии. Учения завершились в присутствии командующего северо-западным районом генерал-майора Хуссейна бин Саида Аль-Кахтани, ряда старших офицеров сухопутных войск Саудовской Аравии и египетских вооружённых сил.
30.05 / 16:50
футбол спорт пресс-служба Сборная Таджикистана сыграла вничью с Таиландом
Товарищеский матч между национальными сборными Таиланда и Таджикистана, который прошел  29 мая, на стадионе Халида Бин Мохаммеда в Шардже, завершился ничьей – 2:2.
30.01 / 17:58
спорт «Урал» обыграл ереванский «Арарат»
В товарищеском матче на сборах «Урал» переиграл армянский «Арарат». Встреча проходила на стадионе «Халид Бин Мохаммед» в Шардже (ОАЭ) и завершилась со счётом 2:0. На 44-й минуте счёт открыл полузащитник екатеринбургской команды Эрик Бикфалви.