Халид Аль-Кассий - главные новости

20.02 / 20:23
происшествия криминал самит Российский штурман Кузьмич рассказал, как чуть не погиб на Бахе Дубая
Российский штурман Алексей Кузьмич рассказал, что на втором этапе Кубка мира ФИА по бахам — Бахе Дубая во время второго спецучастка чуть не погиб под колёсами автомобиля Халида аль-Кассими. «СУ 2 позади, сегодняшний день был значительно сложнее, чем вчера.
20.02 / 11:26
пилот Российский экипаж не вышел на старт Бахи Дубая из-за задержки машины на таможне
В пятницу, 19 февраля, состоялся первый гоночный день Бахи Дубая — второго этапа Кубка мира по бахам. Маршрут пролегал в пустыне Аль-Кудра, его протяженность составила 202 км, а короткие лиазоны – доезды до старта и от финиша — были по 10 км.
15.01 / 17:48
общество пилот пресс-служба Васильев отыграл одну позицию в общем зачёте «Дакара» уже после финиша
Российский гонщик Владимир Васильев занял в генеральной классификации ралли-марафона «Дакар»-2021 не седьмое место, а шестое. Итоговая позиция пилота изменилась уже после финиша заключительного, 12-го этапа гонки: Васильев опередил Халида Аль-Кассими.«Сегодня Васильев привёз Аль-Кассими одну минуту и три секунды, а Рома проиграл россиянину более четырёх минут.
06.01 / 23:03
Лёб получил пятиминутный штраф на четвёртом СУ «Дакара»-2021
Французский гонщик Себастьен Лёб получил штраф в пять минут по итогам четвёртого спецучастка «Дакара»-2021. О причинах штрафа пока не сообщается. Напомним, победу на этапе одержал Нассер Аль-Аттия, он на 11 секунд опередил ставшего вторым Стефана Петеранселя.
05.01 / 13:40
общество Аль-Аттия выиграл 3-й этап «Дакара» в зачёте внедорожников, Сайнс столкнулся с проблемами
В Саудовской Аравии на 43-м ралли-марафоне «Дакар» основные претенденты на победу в зачёте внедорожников завершили третий этап. Его выиграл Нассер Аль-Аттия. Вторым стал Хенк Латеган.
03.01 / 15:48
история Карлос Сайнс выиграл первый этап «Дакара» в зачёте внедорожников, Лёб проиграл 24 минуты
Сегодня, 3 января, в Саудовской Аравии стартовал 43-й в истории ралли-марафон «Дакар». В зачёте внедорожников лидерство захватил Карлос Сайнс — старший. Второе место — у Стефана Петеранселя, тройку лучших замыкает Мартин Прокоп.
07.01 / 14:45
Список сошедших на Дакаре-2020 пополнился новыми именами
Поистине драматичным получился третий этап ралли-марафона Дакар для целого ряда гонщиков, которые могли побороться как минимум за попадание в первую десятку на финише в Киддии 17 января.