Хали Фликинджер - главные новости

29.07 / 08:53
спорт эфир Чимрова отреагировала на пятое место в финале ОИ на дистанции 200 м баттерфляем
Российская пловчиха Светлана Чимрова прокомментировала пятое место в финале турнира по плаванию на дистанции 200 м баттерфляем на летних Олимпийских играх в Токио.«Хотелось бы большего, но это выглядело достойно. Это мой лучший результат за три года.
29.07 / 05:45
спорт Чимрова заняла пятое место в финале ОИ на дистанции 200 м баттерфляем
Россиянка Светлана Чимрова заняла пятое место в финале турнира по плаванию на дистанции 200 м баттерфляем на летних Олимпийских играх в Токио.Золотую медаль завоевала Юйфэй Чжан из Китая.Серебряную медаль выиграла американка Хали Фликинджер.Бронза — у Реган Смит из США.Ранее сообщалось, что Чупков занял четвёртое место в финале ОИ на дистанции 200 м брассом.
28.07 / 05:27
Здоровье и красота токен пандемия Светлана Чимрова вышла в финал по плаванию на 200 м баттерфляем на ОИ-2020
В Токио (Япония) на арене «Токио Акватикс Центр» состоялись полуфинальные заплывы Олимпийских игр – 2020 на расстояние 200 м баттерфляем у женщин, где представительнице России Светлане Чимровой удалось занять третье место, продемонстрировав время 2,08.62. Чимровой вышла в финал с седьмого места по итогам двух заплывов.
25.07 / 06:09
золото токен Японка Охаси завоевала золото в плавании на 400 м комплексом на ОИ в Токио
Японка Юи Охаси завоевал золото в плавании на 400 метров комплексом на Олимпийских играх в Токио.
25.07 / 05:49
золото токен пандемия Японская пловчиха Юи Охаси выиграла золото Олимпиады-2021 на дистанции 400 м комплексом
Японская пловчиха Юи Охаси выиграла золото летних Олимпийских игр в Токио на дистанции 400 м комплексом. Серебро и бронза достались представительницам США — Эмме Уэйант и Хали Фликинджер соответственно. Плавание.