Хаиль Бах - главные новости

17.12 / 20:46
общество пилот протестующие Васильев выиграл Кубок мира по бахам благодаря штрафу Аль-Аттии после финиша
Многочисленные штрафы по итогам пятого этапа Кубка мира по бахам определили победителя сезона. Победу во второй день Бахи Хаиль одержал Нассер Аль-Аттия, который сумел опередить Карлоса Сайнса на три с половиной минуты, отыграть отставание по итогам первого дня и благодаря выигрышу гонки набрать достаточно очков для победы в общем зачёте сезона-2020.
16.12 / 11:33
пилот Сайнс опередил Аль-Аттию на первом спецучастке пятого этапа КМ по бахам
В Саудовской Аравии стартовала вторая Баха Хаиль — пятый этап Кубка мира по бахам. В Кубке мира сложилась уникальная ситуация, когда математические шансы стать победителем имели сразу восемь пилотов! Лидировал россиянин Владимир Васильев, но голландец Бернхард тен Бринке уступал ему всего половину очка.
14.12 / 21:36
общество пилот Глава команды Грязина рассказал, как таможенники задержали их боевую машину
Руководитель базирующейся в Латвии команды Sports Racing Technologies Артурс Приедниекс прокомментировал третий результат Василия Грязина и Олега Уперенко в категории Т3 на четвёртом этапе Кубка мира по бахам, а также предстоящее участие в пятом этапе, которым вновь станет Баха Хаиль. В общем зачёте Кубка мира Грязин опережает своего ближайшего соперника саудовского гонщика Салеха Ал-Сайфа на 25 очков.«Мы показали только третий результат — не такой высокий, как хотелось бы.
13.12 / 22:21
общество Аль-Аттия выиграл 4-й этап Кубка мира по бахам, Васильев вышел в лидеры общего зачёта
В Саудовской Аравии завершился четвёртый этап Кубка мира по бахам — Баха Хаиль. В заключительный день борьбы участникам предстояло проехать 275 боевых километров.