Хаддад-Майя Линетта - главные новости

01.05 / 13:18
спорт политика девушки Мирра Андреева проиграла в первом сете матча с Соболенко в Мадриде
В эти минуты проходит матч четвёртого круга грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания), в котором 194-я ракетка мира 16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева встречается со второй ракеткой мира белоруской Ариной Соболенко. Позади первый сет, который завершился победой белорусской теннисистки со счётом 6:3. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Мирра Андреева – Арина Соболенко в четвёртом круге грунтового турнира в Мадриде.
01.05 / 09:34
спорт политика девушки Мирра Андреева — Арина Соболенко: текстовая онлайн-трансляция матча в Мадриде
Сегодня, 1 мая, 16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева сразится со второй ракеткой мира белоруской Ариной Соболенко в матче третьего круга грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). Поединок поставлен вторым запуском на центральном корте, носящем имя Маноло Сантаны, и начнётся не раньше 14:00 по московскому времени.