Хабиб Диалло - главные новости

06.08 / 20:00
спорт «Монако» без Головина обыграл «Страсбург» в первом туре Лиги 1
Сегодня, 6 августа, в матче 1-го тура французской Лиги 1 сезона-2022/2023 «Страсбург» принимал на своём поле «Монако». Встреча проходила на стадионе Стад де ла Мено в Страсбурге и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Полузащитник «Монако», россиянин Александр Головин пропустил матч из-за дисквалификации — перебора жёлтых карточек в прошлом сезоне.
20.06 / 21:31
происшествия спорт сад и огород Сборная Бразилии уступила сборной Сенегала в матче с шестью голами
Сегодня, 20 июня, состоялся товарищеский матч с участием сборных Бразилии и Сенегала. Встреча проходила на стадионе «Жозе Алваладе» (Лиссабон, Португалия) и завершилась победой африканской сборной со счётом 4:2. На 11-й минуте с передачи Винисиуса Жуниора счёт открыл нападающий сборной Бразилии Лукас Пакета.
11.06 / 21:01
футбол спорт Sun «Брентфорд» рассматривает форварда «Страсбура» в качестве временной замены для Тони
«Брентфорд» находится в поиске временной замены для своего нападающего Айвана Тони, отстранённого за ставки. Английский клуб рассматривает форварда «Страсбурга» Хабиба Диалло, сообщает The Sun.
07.05 / 15:37
спорт чемпионат «Нант» снова проиграл и стал ещё на шаг ближе к вылету в Лигу 2
Завершился матч 34-го тура французской Лиги 1, в котором «Нант» на своём поле принимал «Страсбург». Игра проходила в Нанте на стадионе «Божуар» и завершилась победой гостей со счётом 2:0. Отличились Хабиб Диалло и Хабиб Диарра.
07.04 / 21:17
спорт чемпионат «Ланс» продолжает преследовать «Пари Сен-Жермен»
Завершился матч 30-го тура чемпионата Франции, в котором «Ланс» на своём поле минимально переиграл «Страсбург». Финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 2:1 в пользу хозяев «Боллар-Делелис». «Кроваво-золотистые» завладели преимуществом на 11-й минуте, когда польский защитник Пшемыслав Франковски откликнулся на передачу Адриена Томассона.
19.03 / 19:10
спорт Здоровье и красота чемпионат Страсбур вместе с Соболем победил Осер на своем стадионе
В матче 28-го тура чемпионата Франции Страсбур на своем поле обыграл Осер со счетом 2:0.
26.02 / 18:54
спорт ПАСЕ google Страсбур с Соболем сыграл вничью на выезде с Клермоном
Страсбур на выезде сыграл вничью с Клермоном в 25-м туре Лиги 1 — 1:1.
05.02 / 19:06
спорт «Страсбург» обыграл «Монпелье», забив на первой и последней минутах первого тайма
«Страсбург» обыграл «Монпелье» в матче 22-го тура Лиги 1. Встреча состоялась в Страсбурге на стадионе «Стад де ла Мено». Финальный свисток главного арбитра Стефани Фраппар зафиксировал победу хозяев со счётом 2:0.
01.08 / 00:34
спорт «Ливерпуль» крупно проиграл «Страсбургу» в товарищеском матче
Вчера, 31 июля, «Ливерпуль» в товарищеском матче принимал «Страсбург». Встреча прошла на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле (Англия). Она завершилась крупной победой французского клуба со счётом 3:0.
30.04 / 00:03
происшествия спорт ПАСЕ Дубль Мбаппе и его голевая передача не помогли «ПСЖ» обыграть «Страсбург»
Сегодня, 29 апреля, на стадионе «Стад де ла Мено» в Страсбурге в рамках 35-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 «Страсбург» принимал «Пари Сен-Жермен». Команды сыграли вничью — 3:3.Счёт был открыт в начале первого тайма. На третьей минуте отличился нападающий хозяев Кевин Гамейро, ему ассистировал Лука Перрен.
05.12 / 21:06
спорт чемпионат «Ницца» на своём поле разгромно проиграла «Страсбургу»
«Ницца» крупно проиграла «Страсбургу» в матче 17-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
20.09 / 19:41
спорт самит чемпионат «Страсбур» разгромил «Мец» в матче чемпионата Франции
17 сентября, в пятницу, на стадионе «Стад де ла Мено» состоялся матч шестого тура французской Лиги 1 между командами «Страсбур» и «Мец». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0.В самом начале матча на шестой минуте счет открыл Людовик Ажорк, забив мяч в ворота своей команды.
18.09 / 08:46
спорт ПАСЕ чемпионат «Страсбург» разгромил «Метц» на своём поле
Сегодня, 17 августа, состоялась игра французской Лиги 1 между «Страсбургом» и «Метцом». Встреча прошла на стадионе « Стад де ла Мено». Матч начался в 22:00 мск.
13.09 / 00:13
здоровье спорт Дом и интерьер 33-летний футболист «Страсбурга» упал на газон во время игры с «Лионом», его увезли с поля
Полузащитник «Страсбурга» Димитри Льенар в матче 5-го тура Лиги 1 против «Лиона» (1:3) упал на газон. При этом футболист не находился с мячом. 33-лентий француз не смог самостоятельно покинуть поле, его увезли.
12.09 / 23:54
Новости футбола Лион чемпионат Франции Лион дома уверенно победил Страсбур
В поединке пятого тура чемпионата Франции Лион дома без проблем победил Страсбур — 3:1.
04.04 / 18:01
спорт чемпионат Дом и интерьер «Бордо» дома уступил «Страсбургу»
Матч чемпионата Франции «Бордо» - «Страсбург» завершился победой гостей со счетом 3:2.Все голы во встрече были забиты в первом тайме. На 6-й минуте счет открыл футболист гостей Ламин Коне.
22.11 / 19:16
происшествия спорт «Монпелье» вырвал победу у «Страсбурга» и поднялся на 3-е место Лиги 1
В матче 11-го тура французской Лиги 1 «Монпелье» переиграл «Страсбург». Встреча проходила на стадионе «Стад де ла Моссон» в Монпелье и завершилась со счётом 4:1. Счёт на 8-й минуте защитник «Монпелье» Педру Мендеш.
09.01 / 13:17
евро «Челси» вместо Чалова может подписать игрока «Меца»
Как информирует Daily Mail, лондолнца провели переговоры с французским «Мецем» относительно форварда Хабиба Диалло. За сенегальца «синие» готовы заплатить 20 миллионов евро.
14.12 / 22:17
спорт фк марсель «Марсель» сыграл вничью с «Метцем», прервав свою серию из шести побед
Матч 18-го тура чемпионата Франции «Метц» – «Марсель» завершился вничью 1:1.