Гвидо Пелью - главные новости

20.08 / 01:36
спорт теннис Зверев уверенно вышел в 1/4 финала турнира в Цинциннати
Теннис. Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в 1/4 финала "Мастерса" в Цинциннати.
02.02 / 23:01
теннис atp Медведев — о победе над Шварцманом: "Ключевой момент в том, что я немного лучше подаю"
Теннис. Во вторник, второго февраля, в рамках командного турнира ATP Cup Даниил Медведев переиграл аргентинца Диего Шварцмана со счётом 7:5, 6:3.Ранее ещё один балл в копилку сборной России принёс Андрей Рублёв, победивший Гвидо Пелью со счётом 6:1, 6:2.Таким образом, парная встреча уже не сможет повлиять на итоговый результат.
02.02 / 17:38
спорт политика Медведев: рад первой победе на ATP Cup
Четвёртая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал результат матча сборной России на АТР Cup против команды Аргентины.«Рад первой победе!» — написал Медведев в Twitter. Медведев обыграл Диего Шварцмана — 6:5, 7:3. Его соотечественник Андрей Рублев победил Гвидо Пелью — 6:1, 6:2.
02.02 / 17:11
теннис Медведев обыграл Шварцмана и вывел сборную России в полуфинал
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл аргентинского соперника Диего Шварцмана со счетом 7:5, 6:3 на ATP Cup, сообщает RT. Для Медведева это восьмая победа подряд во встречах с соперниками из первой десятки мирового рейтинга.
02.02 / 16:56
теннис atp Тарпищев оценил игру Медведева в стартовом матче на ATP Cup
Теннис. Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев оценил игру Даниила Медведева с аргентинцем Диего Шварцманом.
02.02 / 15:31
спорт семья политика Рублев и Карацев уступили аргентинцам в парном матче на турнире ATP Cup
Российские теннисисты Андрей Рублев и Аслан Карацев потерпели поражение от команды Аргентины в рамках турнира ATP Cup, который проходит в Мельбурне.Отметим, что соперниками спортсменов российской сборной стали Максимо Гонсалес и Орасио Себальос, победившие в двух сетах – 4:6, 6:7 (4:7).Встреча продолжалась 1 час 26 минут. На счету Рублева и Карацева семь эйсов, две двойных ошибки и один реализованный брейк-пойнт из десяти.
02.02 / 13:45
сборная России теннис Рублев и Медведев выиграли у аргентинцев на ATP Cup
Мужская сборная России по теннису удачно стартовала на престижном турнире ATP Cup. Андрей Рублев победил Гвидо Пелью со счетом 6:1, 6:2. После этого лидер команды, Даниил Медведев, нанес поражение Диего Шварцману. Россиянин обыграл занимающего девятое место в рейтинге ATP аргентинца со счетом 7:5, 6:3.
02.02 / 13:27
спорт теннис политика Российские теннисисты победили аргентинцев в Кубке ATP
Мужская сборная России по теннису оказалась сильнее команды Аргентины в матче группового этапа Кубка ATP. Россияне выиграли две одиночные встречи благодаря победам Андрея Рублева и Даниила Медведева.
02.02 / 13:12
спорт политика Медведев обыграл Шварцмана и принёс России первую победу на ATP Cup
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл аргентинца Диего Шварцмана на командном турнире ATP Cup. Встреча закончилась со счётом 7:5, 6:3. Россияне выиграли первый матч на турнире.
02.02 / 13:06
теннис Даниил Медведев победил Диего Шварцмана в стартовом матче Кубка АТР
Даниил Медведев победил Диего Шварцмана в стартовом матче Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов, который проводится в австралийской городе Мельбурн. Ранее еще один россиянин одержал победу над оппонентом из Аргентины. Андрей Рублев обыграл соперника Гвидо Пелью со счетом 6:1, 6:2 в игре первого тура группового этапа.
02.02 / 13:01
спорт политика Россия обыграла Аргентину на групповом этапе ATP Cup, благодаря победе Медведева
Россиянин Даниил Медведев обыграл представителя Аргентины Диего Шварцмана в матче группового этапа ATP Cup.Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:3, а ее продолжительность составила 1 час 40 минут.Таким образом, сборная России обыграла команду Аргентины на групповом этапе со счетом 2:0, поскольку ранее Андрей Рублев одолел Гвидо Пелью.Добавим, что во вторник, 2 февраля также состоится матч в парном разряде Евгений Донской/Аслан Карацев (Россия) – Орасио Себальос/Максимо Гонсалес (Аргентина).источник: «Советский спорт»
02.02 / 11:00
спорт семья политика Рублев принес сборной России победу в стартовом матче на турнире ATP Cup
Мужская сборная России вышла вперед в матче против команды Аргентины в рамках турнира ATP Cup, который проходит в Мельбурне.В первой игре Андрей Рублев в двух сетах победил Гвидо Пелью со счетом 6:1, 6:2.Встреча продолжалась 1 час. На счету россиянина семь эйсов, две двойных ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из шести.
02.02 / 10:59
спорт семья политика Рублёв обыграл Пелью и вывел Россию вперёд в матче с Аргентиной на ATP Cup
Российский теннисист Андрей Рублёв уверенно обыграл аргентинца Гвидо Пелью на турнире ATP Cup. Матч закончился со счётом 6:1, 6:2.
02.02 / 10:55
теннис Россияне повели в счете в первом матче Кубка АТР против аргентинцев
Россияне повели в счете в первом матче Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов против аргентинцев. Турнир проходит в Австралии. По данным местных СМИ, Андрей Рублев смог обыграть соперника Гвидо Пелью в первой встрече матча первого тура группового этапа. Спортсмен смог победить со счетом 6:1, 6:2. В настоящее время 23-летний игрок занимает 8 позицию рейтинга, а его противник - 44-ую.
10.01 / 09:18
спорт теннис политика доллар Теннис. Сборная России сыграет с командой Сербии в полуфинале ATP Cup
В полуфинале командного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP Cup) сборная России сыграет с национальной командой Сербии. Противостояние пройдет в субботу, 11 января, и будет состоять из трех встреч – двух одиночных и одной парной.
09.01 / 15:35
спорт политика ATP Cup. Медведев вывел сборную России в полуфинал турнира
В австралийском Перте продолжается розыгрыш командного турнира ATP Cup, в котором принимает участие и сборная России. Наши спортсмены досрочно выиграли четвертьфинальный матч у соперников из Аргентины после того, как Даниил Медведев переиграл Диего Шварцмана.
09.01 / 15:32
хачанов карен медведев даниил Медведев победил аргентинца Шварцмана и вывел Россию в полуфинал ATP Cup
На турнире ATP Cup в австралийском Сиднее состоялся второй матч в четвертьфинале сборных России и Аргентины. Даниил Медведев в трех сетах победил Диего Шварцмана – 6:4, 4:6, 6:3. Игра продолжалась 2 часа и 22 минуты.
09.01 / 13:10
хачанов карен медведев даниил Сборная России вышла вперед в четвертьфинале ATP Cup против Аргентины
В первом матче командного противостояния России и Аргентины в четвертьфинале ATP Cup на корт вышли Карен Хачанов и Гвидо Пелью.
10.08 / 01:17
спорт теннис спортсмен Надаль одержал победу над Пелью на турнире АТР в Монреале — РТ на русском
Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу испанца. Поединок продолжался один час и 42 минуты.В четвертьфинале турнира в Монреале Рафаэль Надаль встретится с итальянцем Фабио Фоньини.Ранее сообщалось, что россиянин Хачанов выше...
12.07 / 06:38
Определены все участники Уимблдонского турнира среди мужчин
Стали известны все участники полуфинала Уимблдонского турнира по теннису, который проходит в 2019 году в пригороде Лондона, сообщает ТАСС.