Гвидо Каррильо - главные новости

10.04 / 21:46
происшествия спорт ПАСЕ «Реал Сосьедад» обыграл «Эльче» в матче Примеры. Давид Сильва отдал два голевых паса
Сегодня, 10 апреля, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» принимал «Реал Сосьедад». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
19.02 / 01:07
происшествия спорт чемпионат «Эльче» обыграл «Райо Вальекано» благодаря голу Эсекьеля Понсе
Сегодня, 19 февраля, завершался матч 25-го тура чемпионата Испании между «Эльче» и «Райо Вальекано». Команды встречались на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче (Испания). Противостояние закончилось со счётом 2:1 в пользу хозяев.
06.03 / 20:20
чемпионат нео «Севилья» уступила в гостях у «Эльче», впервые с октября потерпев в примере два поражения подряд
В 26-м туре чемпионата Испании «Эльче» на своем поле обыграл «Севилью» с результатом 2:1.На 70-й минуте Рауль Гути вывел хозяев вперед, а на 76-й Гвидо Каррильо сделал счет 2:0.На 90-й голландец Люк Де Йонг сократил отставание гостей, однако команда Хулена Лопетеги не смогла спастись от поражения.«Севилья» впервые с октября потерпела в чемпионате два поражения подряд. Андалусцы имеют 48 очков после 25 игр и занимают четвертое место.«Эльче» набрал 24 очка в 25 играх и выбрался из зоны вылет, поднявшись на 17-ю строчку таблицы.
06.03 / 20:09
спорт «Севилья» проиграла «Эльче»
В матче 26-го тура испанской Примеры «Эльче» переиграл «Севилью». Встреча проходила на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче и завершилась со счётом 2:1. На 70-й минуте полузащитник «Эльче» Хосе Гутьеррес, ему ассистировал Фидель Чавес.
06.02 / 22:55
происшествия спорт «Эльче» с Ригони спас ничью в матче с «Вильярреалом», отыгравшись с 0:2
В матче 22-го тура испанской Примеры «Эльче» сыграл вничью с «Вильярреалом». Встреча проходила на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче и завершилась со счётом 2:2. Первый мяч в матче забил нападающий гостей Жерар Морено, ему ассистировал Пако Алькасер.
06.02 / 22:36
происшествия спорт чемпионат «Вильярреал» упустил победу над «Эльче», ведя в счете 2:0 по ходу матча
Матч 22-го тура чемпионата Испании «Эльче» – «Вильярреал» завершился с результатом 2:2. После первого тайма гости вели 2:0.