Густаво Энрик - главные новости

09.09 / 11:51
спорт Не автор единственного гола киевлян: кто стал лучшим игроком Динамо в игре против Фенербахче
Два мяча влетело в ворота Георгия Бущана. Зато динамовцы ответили однажды, голом отличился Виктор Цыганков. Больше о матче Бельгийская ложка дегтя: Динамо терпит горькое поражение от Фенербахче – видео голов Однако даже два пропущенных гола не помешали Бущану стать одним из лучших игроков Динамо по итогам поединка против Фенербахче.
09.09 / 09:40
Динамо Киев Лига Европы Динамо проиграло Фенербахче в Лиге Европы
Киевская команда не смогла продлить свою удачную серию с турецким клубом. Киевское Динамо стартовало с проигрыша в Лиге Европы-2022/23. Столичный клуб уступил на выезде Фенербахче, пропустив уже в добавленное время.
09.09 / 01:56
футбол спорт Жезуш: очень уважаю Луческу, но они должны посмотреть статистику, сколько фолов совершили
Главный тренер «Фенербахче» Жорже Жезуш ответил на слова наставника киевского «Динамо» Мирчи Луческу, который выразил недовольство грубой игрой турецкой команды в матче Лиги Европы. «Я очень уважаю Луческу. Это имя в футболе, он доказал свои качества как тренер.
09.09 / 00:07
спорт общество звезда Победы Шерифа, Лацио, Бетиса, Монако, поражения Олимпиакоса и Униона. Результаты первого тура Лиги Европы
Сегодня, 8 сентября, 16 матчами первого тура стартовал групповой этап Лиги Европы-2022/23.
08.09 / 23:44
футбол Динамо Лига чемпионов Первый матч ЛЕ: новые «рекорды» «Динамо»
Киевляне потерпели 5 поражение подряд. «Динамо» на чужом поле уступило стамбульскому «Фенербахче» 1:2 в первом матче группового этапа Лиги Европы. Спад «Динамо» продолжается и, к сожалению, только набирает обороты.
08.09 / 23:33
происшествия спорт общество «Динамо» Киев проиграло «Фенербахче». Победный гол на 92-й минуте забил Батшуайи
Сегодня, 8 сентября, состоялся матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между стамбульским «Фенербахче» и киевским «Динамо». Команды играли на стадионе «Улкер — Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле (Турция). Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.
08.09 / 22:46
футбол Динамо Лига Европы Лига Европы: "Динамо" потерпел поражение от "Фенербахче"
"Фенербахче" в первом тайме владел инициативой — турки создали несколько опасных моментов и открыли счет на 35-й минуте игры. "Динамо" перешло к нападению во втором тайме Первый матч группового этапа Лиги Европы между стамбульским "Фенербахче" и киевским "Динамо" закончился победой турков со счетом 2:1. Об этом стало известно по итогам трансляции матча.
08.09 / 22:24
спорт общество ПАСЕ Бельгийская ложка дегтя: Динамо терпит горькое поражение от Фенербахче – видео голов
Голы: Густаво Энрике, 35, Батшуаи, 90+2 – Цыганков, 64. Динамо стартовало в групповом раунде Лиги Европы 2022-2023. Киевскому клубу пришлось стартовать против Фенербахче, с которым в этом году "бело-синие" уже играли, пишет 24 канал.
08.09 / 22:15
футбол УЕФА "Динамо" на старте Лиги Европы на последних минутах уступило "Фенербахче"
сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций.Хозяева поля, футболисты "Фенербахче", открыли счет матча на 35-й минуте. Ударом головой после подачи с углового отличился бразильский защитник Густаво Энрике.GGOOOOAAALLLLLLL Gustavooooo * 1-0 pic.twitter.com/J0QTEZoCPE
08.09 / 22:10
спорт общество звезда Победы Ренна, Бетиса и Браги, ничья ПСВ и Буде-Глимта. Результаты первого тура Лиги Европы
Сегодня, 8 сентября, стартует групповой этап Лиги Европы-2022/23. Всего в сегодняшний игровой день пройдет 16 матчей в восьми группах.
08.09 / 21:53
футбол Лига Европы ФК Динамо (Киев) Динамо на последних минутах проиграло в первом матче группового раунда Лиги Европы
Динамо не смогло заработать в Турции очков (Фото:REUTERS/Murad Sezer) Киевское Динамо проиграло в гостях турецкому Фенербахче в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.Первый тайм встречи остался за хозяевами. Им удалось открыть счет на 35-й минуте после подачи углового.
08.09 / 21:42
спорт google Динамо на выезде проиграло Фенербахче, пропустив в компенсированное время
Динамо в Стамбуле проиграло Фенербахче (1:2) в первом туре группового этапа Лиги Европы.
08.09 / 20:56
спорт общество Реванш начинается: Фенербахче выигрывает первый тайм у Динамо – видео гола
Динамо проводит первый матч в Лиге Европы 2022-2023. Соперником команды Мирчи Луческу является турецкий Фенербахче, пишет 24 канал.
08.09 / 20:43
происшествия спорт google Фенербахче — Динамо. Видео голов и обзор матча
Динамо в Стамбуле проводит матч первого тура группового этапа Лиги Европы против Фенербахче.