Густав Линдсьрем - главные новости

15.02 / 07:31
спорт чемпионат Болди повторил рекорд Капризова в матче с «Детройтом»
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-ценр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Миннесота Уайлд» принимала «Детройт Ред Уингз». Победу в матче одержали хозяева со счётом 5:4. Американский нападающий Мэтт Болди стал четвёртым, кому удалось оформить хет-трик в дебютном сезоне за «Уайлд».
15.02 / 07:03
спорт политика чемпионат Два гола и передача Капрзова позволили «Миннесоте» победить «Детройт»
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-ценр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Миннесота Уайлд» принимала «Детройт Ред Уингз». Победу в матче одержали хозяева со счётом 7:4. Счёт в матче открыл Дилан Ларкин на 2-й минуте.