Гуань ю Чжоу - главные новости

25.09 / 10:51
экономика пилот Williams Даниил Квят: Моя скорость никуда не денется в ближайшие лет пять
Российский гонщик Даниил Квят прокомментировал свои шансы на возвращение в Формулу 1.
18.07 / 15:41
самит происшествие чемпионат Гуань Ю Чжоу выиграл основную гонку Ф2 в Сильверстоуне, Роберт Шварцман – 5-й
Гонщик команды UNI-Virtuosi Гуань Ю Чжоу одержал третью победу в сезоне-2021 и вторую в основных гонках, реабилитировавшись за неудачу в субботних заездах – накануне Чжоу сошёл из-за собственной ошибки в первом спринте и не смог пробиться в очковую зону во втором.
09.07 / 17:17
журналист пилот Williams Официальный сайт Ф1: Даниил Квят претендует на место в Williams
Эксперт и журналист официального сайта Формулы 1 Лоуренс Барретто вслед за своим старшим коллегой Джо Сейвуд, сообщил, что российский гонщик Даниил Квят может заменить Джорджа Рассела в Williams в 2022 году. Правда, есть много других претендентов на случай, если британец перейдет в Mercedes в следующем сезоне.
12.09 / 19:18
бокс история оборона Никита Мазепин выиграл хаотичную гонку Ф2 в Муджелло, у Hitech дубль
Команда Hitech GP впервые в своей истории завоевала дубль в Формуле 2 благодаря победе Никиты Мазепина на альтернативной стратегии и блестящей обороне Луки Гьотто.
11.07 / 20:55
Роберт Шварцман выиграл дождевую гонку Ф2 и захватил лидерство в чемпионате
Российский гонщик и участник академии Ferrari Роберт Шварцман одержал дебютную победу в Формуле 2 на втором этапе в Шпильберге благодаря грамотному пилотажу и серии красивых обгонов.
05.07 / 09:19
общество пилот Формула-2. Шварцман дебютировал в Австрии "бронзовой" гонкой
Параллельно с чемпионатом мира по автоспорту в классе "Формула-1" на трассе Red Bull Ring в Австрии стартовало первенство "Формулы-2". В нем участвуют три пилота из России и молодой Роберт Шварцман из команды Prema Racing на стартовом этапе стал третьим.