Гринвея Джордан - главные новости

17.03 / 07:47
спорт звезда Кирилл Капризов – первая звезда матча «Миннесота» – «Бостон»
Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов признан первой звездой очередного матча Национальной хоккейной лиги с «Бостон Брюинз» (4:2). На счету россиянина дубль Вторым же стал Джаред Сперджен с двумя голевыми передачами.
24.09 / 20:47
спорт политика «Вашингтон» без Овечкина упустил преимущество в две шайбы и проиграл «Баффало» по буллитам
В Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился предсезонный матч НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Баффало Сэйбрз». Встреча завершилась победой гостей по буллитам со счётом 4:3. На 15-й минуте первого периода Николя Обе-Кюбель с передач Райли Саттера и Лукаса Джохансена забросил первую шайбу в игре.
03.02 / 07:22
происшествия спорт чемпионат Кирилл Капризов забросил 19-ю шайбу в сезоне в матче с «Чикаго»
В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Чикаго Блэкхоукс» принимает «Миннесоту Уайлд». На момент написания новости идёт второй период. В счёте ведут гости – 3:0.
17.02 / 08:50
происшествия спорт чемпионат Нападающий «Миннесоты» Гринвей снёс Капризова, выполнив неудачный силовой приём
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Миннесоту Уайлд». Матч завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев.