Григорий Шихалеев - главные новости

29.05 / 15:21
связь чемпионат карантин Первое место на ЧМ по аэробной гимнастике в Баку среди смешанных пар заняли представители Италии (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - "Золото" 16-го чемпионата мира по аэробной гимнастике в Баку среди смешанных пар с результатом 22.400 балла завоевали спортсмены из Италии - Микела Кастольди и Давид Донати, сообщает в субботу Trend.
29.05 / 15:52
ВТБ чемпионат Шоу бизнес В Баку прошла церемония награждения победителей ЧМ по аэробной гимнастике в индивидуальной программе среди мужчин и смешанных пар (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - В субботу, 29 мая, в Национальной арене гимнастики в Баку прошла церемония награждения победителей и призеров 16-го чемпионата мира по аэробной гимнастике в индивидуальной программе среди мужчин и смешанных пар, сообщает Trend.
28.05 / 13:05
чемпионат гимнастика В Баку определились финалисты чемпионата мира по аэробной гимнастике среди смешанных пар
БАКУ /Trend/ - В ходе второго дня чемпионата мира по аэробной гимнастике в Национальной арене гимнастики в Баку определились финалисты среди смешанных пар, сообщает в пятницу Trend.
27.06 / 05:38
Мужская сборная России по спортивной аэробике взяла золото Европейских игр
Мужская сборная России завоевала золотую награду в групповых соревнованиях по спортивной аэробике на Европейских играх в Минске, сообщает ТАСС.
26.06 / 17:27
спорт Спортсмены из Москвы завоевали золото на вторых Европейских играх
Московские спортсмены завоевали золото на вторых Европейских играх, которые проходят в Минске до 30 июня. Воспитанники школы олимпийского резерва № 25 в составе российской сборной стали первыми на соревнованиях по спортивной аэробике, официальный сайт мэра Москвы.