Григорий Понкратов - главные новости

23.11 / 17:54
спорт роды эпидемии «Сочи» расторг пробный контракт с защитником Владиславом Наумовым
ХК «Сочи» расторг пробный контракт с 23-летним защитником Владиславом Наумовым, сообщается на официальном сайте сочинцев. В составе «леопардов» защитник принял участие в двух матчах и не отметился результативными действиями.
17.11 / 11:18
спорт чемпионат «Буран» в овертайме проиграл «Ижстали» в выездном матче ВХЛ
Воронежский «Буран» уступил в гостях ижевской «Ижстали» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Игра, прошедшая 16 ноября без зрителей, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
17.09 / 00:47
спорт история оборона самит "Сахалинские акулы" показали худший старт сезона в истории клуба
, то день спустя гости показали, что они в данный момент готовы значительно лучше островитян спустя час чистого времени на табло горел счет 1:5. Единственный гол хозяев забросил Павел Самсыкин.
16.09 / 00:46
происшествия спорт закон семья Четырех секунд не хватило болельщикам "Сахалинских акул" до экстаза
Фотографии "Сахалинских акул" Так и произошло в третьем периоде, когда то "Сахалинские акулы", то "Капитан" по три минуты владели преимуществом, и в итоге это завершилось отличной комбинацией ступинцев — Семен Ибрагимов накинул на пятак, а Григорий Понкратов подставил клюшку и забил (56:51). Чтобы отыграться у хозяев практически не оставалось времени, но это не помешало им устроить финальный штурм.
24.08 / 06:01
спорт общество "Сахалинские акулы" стали четвертыми на кубке в Ступино
" и "", но уступили "" и "". Итоговое положение выглядит следующим образом: Лучшими игроками турнира стали вратарь Артемий Плешков ("Капитан"), защитник Александр Баранов ("Сахалинские акулы"), бомбардир Владислав Коршиков (ХК "Капитан") и снайпер Григорий Понкратов (ХК "Капитан").