Грегуар Соси - главные новости

04.11 / 15:35
Формула 3: В ART продлили контракт с Грегуаром Соси
Команда ART Grand Prix, выступающая в Формуле 3, объявила о продлении контракта со швейцарским гонщиком Грегуаром Соси на 2023 год.
27.05 / 09:54
общество Марти выиграл спринтерскую гонку Ф-3 в Монако, Бортолето — 6-й, Бедрин — 15-й
В Монако завершилась спринтерская гонка этапа Формулы-3 в Монако. Победу по итогам заезда одержал испанский гонщик «Кампос Рейсинг» Пепе Марти, вторым финишировал Леонардо Форнароли.
15.02 / 19:49
пилот Ф3: Грегуар Соси – быстрейший во второй день тестов
В среду в Бахрейне продолжились предсезонные тесты Формулы 3. Как и накануне, лучшее время показал гонщик ART Grand Prix Грегуар Соси, возглавивший протокол утренней сессии.
14.02 / 19:53
пилот Ф3: Грегуар Соси возглавил протокол первого дня тестов
Во вторник в Бахрейне стартовали трёхдневные предсезонные тесты Формулы 2 и Формулы 3. График работы гонщиков на трассе раздельный – каждая серия в день получила по пять часов. Гонщики Формулы 3 выезжают с 9.00 до 11.30 и с 14.30 до 17.00, а гонщики Формулы 2 – с 11.45 до 14.15 и с 17.15 до 19.45 по местному времени.
05.11 / 17:19
Формула 3: Грегуар Соси подписал контракт с ART
Команда ART Grand Prix, выступающая в Формуле 3, подписала контракт с чемпионом региональной Формулы Alpine Грегуаром Соси. Соглашение с 21-летним швейцарским гонщиком рассчитано на 2022 год.
03.11 / 20:36
пилот В Валенсии завершились тесты Формулы 3
В испанской Валенсии завершились трёхдневные тесты Формулы 3. В среду за руль вернулся российский гонщик Александр Смоляр, отработавший день в составе команды Van Amersfoort Racing.
25.07 / 10:46
самит чемпионат пилот Пётр Алёшин прокомментировал доминирующую победу Белова в Региональной Формуле
Пилот молодёжной программы SMP Racing Михаэль Белов выиграл первую гонку шестого этапа ФРЕКА на трассе Спа-Франкоршам в Бельгии. Белов стартовал с поул-позиции и лидировал на протяжении всей дистанции, принеся команде G4 Racing первую победу в серии.Компанию на подиуме ему составили гонщики R-ace GP Адриен Давид и Зейн Мэлоуни, а лидер чемпионата Грегуар Соси финишировал восьмым после старта с 24-го места.