Грегорио Палтриньери - главные новости

16.08 / 23:03
чемпионат плавание Плавание. Чемпионат Европы по водным видам спорта 2022. Рекордная медаль Шестрем и другие итоги шестого дня
В предпоследний день соревнований по плаванию на чемпионате Европы 2022 по водным видам спорта в бассейне под открытым небом на Форо Италико в самом центре Рима было разыграно семь комплектов наград.
02.08 / 11:44
Олимпиада токен Романчук выиграл первое серебро для Украины на Олимпийских игр в Токио
Украинский пловец Михаил Романчук выиграл серебряную медаль Олимпийских игр в Токио.
01.08 / 11:39
Олимпийские игры Украинский пловец Михаил Романчук завоевал "серебро" на Олимпиаде в Токио
Наша гордость! Украинский пловец Михаил Романчук завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в Токио. Об этом — читайте в нашем материале.Михаил Романчук — мультимедалист Олимпиады-2020 в плавании.
01.08 / 08:17
спорт общество токен Олимпиада-2020: Украинский пловец Романчук выиграл серебро
Украина завоевала первое "серебро" на Олимпийских играх-2020. Серебряным призером турнира в Токио стал 24-летний пловец Михаил Романчук.
01.08 / 08:41
общество токен Пловец Романчук принес Украине первое «серебро» Олимпиады в Токио
За 100 метров до финиша совершили рывок немец Флориан Велбрук и американец Роберт Финке. Романчук шел третьим, но на последних 50 метрах он сумел обойти немца, показав результат 14:40,66.
30.07 / 18:32
СМИ токен Романчук с лучшим временем вышел в финал плавания на 1500 метров вольным стилем
На Олимпийских играх в Токио 30 июля состоялись полуфинальные заплывы на 1500 метров вольным стилем. В финал соревнований прошли украинцы Михаил Романчук и Сергей Фролов.
29.07 / 10:44
общество пресс-служба токен Четвертая медаль Украины на Олимпиаде-2020: пловец Романчук завоевал "бронзу" (ФОТО)
Украинский пловец Михаил Романчук стал призером Олимпийских игр в Токио (Япония).
29.07 / 09:18
Олимпийские игры плавание Олимпиада-2020 Михаил Романчук выиграл четвертую медаль Украины на Олимпиаде в Токио
Украинский пловец, установивший олимпийский рекорд в квалификации, принес в копилку Украины еще одну бронзовую медаль На Олимпийских играх в Токио состоялись соревнования в плавании. Украинец Михаил Романчук выиграл бронзовую медаль в заплыве на 800 метров вольным стилем.
29.07 / 08:30
Олимпиада общество токен Пловец Романчук выиграл «бронзу» Олимпиады-2020
Украинец Михаил Романчук стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио (Япония).
29.07 / 07:32
плавание Олимпиада-2020 ои-2020 Украина впервые за 17 лет завоевала медаль в плавании на Олимпиадах
Украинец Михаил Романчук стал бронзовым призером Олимпиады в Токио в плавании. Он показал третий результат на дистанции 800 м вольным стилем.
29.07 / 07:17
общество плавание Олимпиада-2020 Украина одержала четвертую "бронзу" на Олимпиаде-2020
Спортсмен с результатом 7 минут 42,33 секунды выиграл "бронзу" в финале 800-метровки вольным стилем, сообщает "ДС".
22.05 / 19:37
чемпионат плавание новости спорта Украинский пловец Романчук выиграл второе золото на чемпионате Европы в Будапеште
Украинский пловец Михаил Романчук стал чемпионом Европы в плавании вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. Украинец стал лучшим в заплыве на дистанцию 800 метров.
21.05 / 08:18
чемпионат Украинец Романчук стал чемпионом Европы по плаванию
Украинец более чем на три секунды опередил серебряного призера итальянца Грегорио Палтриньери (14: 42,91), 'бронза' - у его соотечественника Доменико Ачеренцы (14: 54,36).
20.05 / 12:19
чемпионат плавание Украинец выиграл золото чемпионата Европы по плаванию
В заплыве на дистанции 1500 метров вольным стилем Романчук с результатом 14 минут 39,89 секунды стал чемпионом Европы, сообщает «Укринформ».
19.05 / 20:46
спорт чемпионат Европы плавание Украинский пловец Романчук стал чемпионом Европы по плаванию (видео)
Спортсмен пришел первым в заплыве на 1500 метров, а его "золото" стало первой медалью Украины на соревнованиях. Михаил Романчук стал чемпионом Европы в плавании вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.
19.05 / 19:59
чемпионат плавание новости спорта Украинский пловец Романчук стал чемпионом Европы в плавании вольным стилем
Украинский пловец Михаил Романчук стал чемпионом Европы в плавании вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. Украинец стал лучшим в заплыве на дистанцию 1500 метров.
19.05 / 22:00
спорт золото чемпионат Российский пловец Климент Колесников выиграл третье золото ЧЕ в Будапеште
19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российский пловец Климент Колесников выиграл третье золото чемпионата Европы, который продолжается в Будапеште, сообщает корреспондент БЕЛТА.На сей раз россиянин, установив рекорд турнира, первенствовал на дистанции 100 м вольным стилем - 47,37 сек.
25.07 / 01:17
Итальянец Палтриньери выиграл золото ЧМ на дистанции 800 м вольным стилем
Итальянский пловец Грегорио Палтриньери выиграл золото чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея) на дистанции 800 м вольным стилем. Серебряным призёром стал норвежец Хенрик Кристиансен. Третий результат продемонстрировал представитель Франции Давид Обри.
23.07 / 11:14
Олимпийский чемпион Палтриньери: Хортон прав
Олимпийский чемпион итальянский пловец Грегорио Палтриньери прокомментировал поступок австралийского пловца Мака Хортона на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу. Во время награждения Хортон отказался подниматься на подиум вместе с трёхкратным олимпийским чемпионом из Китая Сунь Яном, который замешан в допинговом скандале.