Грегор Дефрель - главные новости

16.04 / 18:18
происшествия спорт Серия А. «Ювентус» проиграл «Сассуоло» – 0:1
«Ювентус» уступил с минимальным счетом «Сассуоло» в гостевом матче 30-го тура Серии А. Единственный гол на 64 минуте забил Грегор Дефрель.
29.01 / 16:35
футбол спорт ПАСЕ самит чемпионат «Милан» разгромно проиграл «Сассуоло». У Берарди гол и три результативные передачи
Сегодня, 29 января, на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» проходил матч 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Финальный свисток Антонио Джуи зафиксировал разгромную победу гостевой команды со счётом 5:2.К 21-й минуте счёт стал 2:0 в пользу «Сассуоло»: с передач Доменико Берарди отличились Грегоре Дефрель и Давиде Фраттези. Через несколько минут Оливье Жиру отыграл один мяч с паса Давиде Калабрии.
16.01 / 16:42
происшествия спорт чемпионат «Верона» обыграла «Сассуоло» в матче с шестью голами
В матче 22-го тура итальянской Серии А «Сассуоло» принимал «Верону». Встреча прошла на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии и завершилась победой гостей со счётом 4:2. На 37-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Вероны» Джанлука Капрари.
11.01 / 04:58
происшествия спорт чемпионат Роналду отреагировал на победу «Ювентуса» в матче с «Сассуоло»
В Турине состоялся очередной матч 17-го тура Серии А. «Ювентус» на стадионе «Альянц – Ювентус» принимал «Сассуоло». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.
11.01 / 02:43
происшествия спорт чемпионат Криштиану Роналду установил историческое достижение в матче с «Сассуоло»
11.01 / 02:16
Ювентус серия А Ювентус добыл тяжелую победу над Сассуоло
Ювентус одолел Сассуоло в матче 17-го тура Серии А. Поединок прошел в Турине и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.
11.01 / 02:06
спорт isport.ua Гол Роналду помог Ювентусу обыграть Сассуоло
Благодаря победе туринцы поднялись на четвертую строчку в таблице Серии А. Ювентус одолел Сассуоло в матче 17-го тура Серии А.
11.01 / 01:25
происшествия спорт общество Криштиану Роналду повторил абсолютный мировой рекорд по количеству голов за карьеру
Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду в матче 17-го тура Серии А с «Сассуоло» (3:1) забил 759-й гол в карьере. Португальский бомбардир повторил абсолютный рекорд по количеству мячей, который был установлен чешским форвардом Йозефом Бицану.