Грег Ван-Авермат - главные новости

07.10 / 20:52
чемпионат велоспорт Шоссейные гонки Велоспорт. Чемпионат мира по гравийным велогонкам 2022: что ждать и где смотреть
Много велоспорта хорошего и разного! 8 – 9 октября 2022 года в итальянском регионе Венето состоится первый в истории чемпионат мира по гравийным велогонкам (Gravel World Championships) с участием многих звездных велопрофи. В число претендентов на чемпионские майки входят Матье ван дер Пул, Петер Саган, Грег Ван Авермат, Алексей Луценко у мужчин, а также Элиза Лонго Боргини и Паулин Ферран Прево.
04.04 / 23:43
золото Датчанин Каспер Асгрин на последних метрах вырвал победу в велогонке «Тур Фландрии»
Датский велогонщик Каспер Асгрин из команды Deceuninck — Quick Step стал победителем монументальной гонки «Тур Фландрии-2021». Вторым на финише стал голландец Матье ван дер Пул из Alpecin-Fenix, тройку призёров замкнул представитель AG2R Citroen Team бельгиец Грег ван Авермат.
03.09 / 19:04
общество Казахстанский велогонщик Луценко выиграл шестой этап «Тур де Франс»
Казахстанский велогонщик Алексей Луценко, представляющий команду «Астана», стал победителем шестого этапа престижной веломногодневки «Тур де Франс». Он преодолел дистанцию, составляющую 191 км, за 4 часа 32 минуты 34 секунды. Второе место занял испанец Хесус Эррада из команды Cofidis.
03.09 / 18:42
Луценко стал победителем шестого этапа «Тур де Франс»
Казахстанский велогонщик команды «Астана» Алексей Луценко стал победителем шестого этапа веломногодневки «Тур де Франс».Этап протяжённостью 191 км Луценко преодолел за 4:32:34.
03.09 / 18:00
Алексей Луценко выиграл шестой этап «Тур де Франс»
Вторым финишировал испанец Хесус Эррада (Cofidis, Solutions Crédits), тройку лучших замкнул бельгиец Грег ван Авермат (ССС Тeam). Лидером генеральной классификации после шести этапов остался англичанин Адам Йейтс (Mitchelton-Scott).
21.08 / 13:46
спорт самит Здоровье и красота Закарин выступит на велогонке «Тур де Франс»
Фото: instagram.com/zakarin444 Российский велогонщик Закарин выступит в самой известной и престижной велосипедной гонке «Тур де Франс». Представитель России вошел в список участников велогонки от команды ССС.
26.07 / 03:44
Итальянец Трентин из команды Mitchelton-Scott выиграл 17-й этап «Тур де Франс»
Итальянский велогонщик Маттео Трентин из команды Mitchelton-Scott победил на 17-м этапе веломногодневки «Тур де Франс». На этапе протяжённостью 200 км, который прошёл между французскими городами Пон-дю-Гар и Гап, он показал результат 4 часа 21 минута 36 секунд.