Грайсса Томас - главные новости

07.10 / 04:42
спорт чемпионат Чинахов отличился в игре с «Сент-Луисом». У него пять шайб в пяти матчах предсезонки
В эти минуты на льду «Нэйшнвайд-Арены» в Коламбусе продолжается матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимает «Сент-Луис Блюз». На момент подготовки новости хозяева выигрывают со счётом 5:0. Одну из шайб в ворота немца Томаса Грайсса на 13-й минуте забросил российский форвард «Коламбуса» Егор Чинахов.
08.09 / 04:03
спорт конференция Кучеров и Сергачёв организовали третий гол «Тампы» в матче с «Айлендерс»
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) проходит первый матч финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс». На момент написания новости идёт первый период, счёт 3:1 в пользу «Тампы».