Горди Дуайер - главные новости

27.06 / 05:50
спорт закон Стэмкос запустил шайбу в направлении судьи после удаления Макдоны
В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит шестой матч финала Кубка Стэнли, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Колорадо Эвеланш». На момент написания новости в игре проходит третий период.
05.03 / 22:48
спорт пресс-служба Крэйг Вудкрофт стал первым североамериканским тренером, проведшим 300 матчей в КХЛ
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт провёл свой 300-й матч в КХЛ. Он стал первым североамериканским тренером, добравшимся до этой отметки, сообщает пресс-служба лиги. Юбилейным для 53-летнего специалиста стала сегодняшняя игра в плей-офф со СКА.
12.07 / 00:21
музыка спорт хоккей общество Пономарёв: Дуайеру очень понравилось в России и Беларуси
Российский форвард «Шоуинигана» Василий Пономарёв поделился мнением о совместной работе с главным тренером Горди Дуайером. Ранее Дуайер работал в КХЛ, возглавляя минское «Динамо».
03.11 / 22:38
спорт Минское "Динамо" потерпело крупнейшее поражение в КХЛ
Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали разгромную победу над минским «Динамо» в домашнем матче КХЛ. Встреча завершилась со счетом 9:1.