Гонсалес Лаутаро - главные новости

18.11 / 14:03
сборная Аргентины чм-2022 квалификация Лионель Месси установил историческое достижение в сборной Аргентины
Матч против Перу в отборе на ЧМ-2022 стал памятным для Лео. Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси вышел на первое место по количеству выигранных матчей в составе национальной команды.
18.11 / 09:49
спорт магия чемпионат Отбор на ЧМ-2022: победы Бразилии и Аргентины, Колумбия разгромно проиграла Эквадору
В Южной Америке состоялись матчи 4-го тура отбора на чемпионат мира-2022.
18.11 / 08:59
спорт общество чемпионат Отбор ЧМ-2022. Аргентина обыграла Перу, Эквадор разгромил Колумбию
В матче четвертого тура южноамериканского отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года сборная Аргентины на выезде обыграла команду Перу со счетом 2:0. У победителей встречи голами отметились Николас Гонсалес и Лаутаро Мартинес, забившие на 17-й и 28-й минутах соответственно.
18.11 / 08:43
спорт чемпионат Гол Мартинеса помог Аргентине обыграть Перу в кавалификации ЧМ-2022
В отборочном матче к чемпионату мира по футболу-2022 сборная Аргентины одержала побед над командой Перу.Встреча, проходившая на стадионе «Насьональ» в Лиме, завершилась победой гостей со счётом 2:0.Забитыми мячами отметились Николас Гонсалес и Лаутаро Мартинес.Сборная Аргентины занимает второе место в группе, имея 10 очков после четырёх матчей.