Глеб Сырица - главные новости

21.11 / 13:32
общество велоспорт Россияне первенствовали на 5-м этапе веломногодневки в Китае
Вторым финишировал его соотечественник Глеб Сырица, тройку призёров замкнул австралиец Блейк Квип из команды St George Continental Cycling Team.
11.07 / 14:55
общество политика ТАСС Шоу бизнес Международный союз велосипедистов разрешил выступать в нейтральном статусе 18 россиянам
18 российских спортсменов получили от Международного союза велосипедистов (UCI) разрешение выступать на соревнованиях в нейтральном статусе. Об этом во вторник, 11 июля, сообщает ТАСС.
31.05 / 20:10
спорт общество политика велоспорт пресс-служба Двух российских призёров ОИ в велоспорте отказались вернуть на международные турниры
Международный союз велосипедистов (UCI) запретил призёрам Олимпийских игр Анастасии Войновой и Марии Новолодской, а также чемпиону мира по паравелоспорту Алексею Обыденнову участвовать в международных соревнованиях, сообщила пресс-служба организации. Войнова, Новолодская и Обыденнов не имеют права участвовать в соревнованиях, которые проходят в рамках международного календаря UCI, из-за несоблюдения специальных правил выступления россиян и белорусов на турнирах.
11.03 / 19:28
общество семья дороги Примож Роглич выиграл третий подряд этап велогонки «Тиррено — Адриатико»
Словенский велогонщик Примож Роглич одержал победу на шестом этапе велогонки «Тиррено — Адриатико». 193 км по дороге в Озимо Роглич преодолел за 4 часа 49 минут и 17 секунд. В одно время с представителем команды Jumbo-Visma финишировали ещё четверо гонщиков.
10.03 / 22:00
общество семья Роглич выиграл пятый этап «Тиррено — Адриатико», Власов финишировал в одно время с ним
Словенский велогонщик Примож Роглич одержал победу на пятом этапе велогонки «Тиррено — Адриатико». 168 км из Морро д'Оро в Сарнано-Сассотетто Роглич преодолел за 4 часа 38 минут. В одно время с представителем команды Jumbo-Visma финишировали ещё 16 человек, среди которых Александр Власов из Bora — Hansgrohe.
09.03 / 20:39
общество Роглич выиграл 4-й этап «Тиррено — Адриатико», Власов финишировал в одно время с ним
Словенский велогонщик Примож Роглич одержал победу на четвёртом этапе велогонки «Тиррено — Адриатико». 218 км из Греччо в Торторето Роглич преодолел за 5 часов и 4 секунды. В одно время с представителем команды Jumbo-Visma финишировали ещё 15 человек, среди которых россиянин Александр Власов из Bora — Hansgrohe.
07.03 / 20:17
общество Власов стал 58-м в спринтерской гонке «Тиррено — Адриатико» и 14-м в общей классификации
Голландский велогонщик Фабио Якобсен победил в спринтерской гонке на втором этапе велогонки «Тиррено — Адриатико». Вторым к финишу пришёл бельгиец Яспер Филипсен, а замкнул тройку призёров колумбиец Фернандо Гавирия. Российский спортсмен Александр Власов занял 58-е место.
07.03 / 09:30
Ганна выиграл «разделку» на старте велогонки «Тиррено — Адриатико», Власов — 15-й
Итальянский велогонщик Филиппо Ганна одержал победу на первом этапе домашней велогонки «Тиррено — Адриатико». Ганна преодолел дистанцию индивидуальной гонки протяжённостью в 11,5 км за 12 минут и 28 секунд. Представитель INEOS Grenadiers опередил немца Леннарда Кемну из BORA – hansgrohe на 28 секунд.
04.07 / 14:36
велоспорт Шоу бизнес Определился состав сборной России на Кубок наций по велотреку
Другие. В воскресенье, 4 июля, определился состав сборной России по велотреку на Кубок наций.
09.10 / 13:33
Здоровье и красота велоспорт пресс-служба Стал известен состав сборной России на ЧЕ по велоспорту на треке
В заявку на соревнования, которые пройдут в голландском  Апелдорне с 16 по 20 октября, вошли Денис Дмитриев, Павел Якушевский, Александр Шарапов, Алексей Ткачев, Виктор Манаков, Сергей Ростовцев, Глеб Сырица, Лев Гонов, Иван Смирнов, Никита Берсенев, Дмитрий Мухомедьяров, Артур Ершов, Анастасия Войнова, Дарья Шмелева, Екатерина Роговая, Евгения Аугустинас....
06.08 / 14:45
Велогонщик Дмитриев стал чемпионом России в кейрине
В Санкт-Петербурге завершился второй день чемпионата России по велоспорту на треке, на котором проходит отбор на первые этапы Кубка мира и чемпионат Европы. Призёр Олимпийских игр Денис Дмитриев одержал победу в кейрине. Командные гонки преследования выиграли Никита Берсенёв/Иван Смирнов/Лев Гонов/Глеб Сырица и Тамара Дронова/Александра Гончарова/Дарья Малькова/Мария Ростовцева.