24.02 / 18:36
закон общество бюджет Больше 3 миллиардов рублей собрали приставы Липецкой области в 2020
Сегодня в Управлении ФССП России по Липецкой области состоялось заседание коллегии, на котором были подведены итоги работы за 2020 год и определены задачи на 2021 год.
22.01 / 10:26
золото общество самит Золотой мальчик: второклассник из Липецкой области стал чемпионом мира по тхэквондо
Золотой мальчик Глеб. Второклассник из Липецкой области стал чемпионом мира по тхэквондо. В гран-финале чемпионата в Сеуле он превзошел три с половиной сотни соперников из десятков стран. С юным дарованием познакомился корреспондент «МИР 24» Игорь Мосунов. Глеб Макаров лишь с виду самый маленький. В тхэквондо семилетний мальчик выше всех на голову в группе. И не только. «Эту медаль я получил в Корее, первое место», – говорит Глеб.
10.02 / 16:06
спорт общество чемпионат Елецкие тхэквондисты завоевали медали чемпионата Великобритании онлайн
Два юных ельчанина – Глеб Макаров и Константин Климов – стали победителями международного открытого чемпионата по тхэквондо, состоявшегося в Великобритании, а третий спортсмен – Степан Валуев – завоевал «бронзу». Об этом сообщает администрация города Ельца.
09.02 / 18:31
технологии дети общество SMS-оповещение и мобильное приложение. Как липчане могут узнать о своих долгах
Какие современные способы узнать о своих долгах есть в арсенале жителей Липецкой области? рассказал сегодня в пресс-гостиной ИД «Липецкая газета» руководитель регионального управления службы судебных приставов полковник внутренней службы Глеб Макаров.
07.07 / 15:32
спорт Здоровье и красота Елецкий спортсмен-юниор победил в онлайн-турнире по тхэквондо
Успешно выступил юный елецкий спортсмен Глеб Макаров на Открытом европейском турнире по тхэквондо в категории пхумсе. Состязания проходили онлайн, в них приняли участие 347 спортсменов и 47 стран.