Гийса Броувер - главные новости

02.06 / 18:41
спорт семья Энди Маррей на двух тай-брейках вышел в четвертьфинал травяного челленджера в Сурбитоне
Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема» британский теннисист Энди Маррей вышел в четвертьфинал травяного челленджера в Сурбитоне (Лондон). Маррей усиленно готовится к Уимблдону.
19.07 / 19:01
спорт семья политика самит Вернувшийся спустя 14 месяцев Кевин Андерсон стал четвертьфиналистом турнира в Ньюпорте
Финалист двух турниров «Большого шлема», бывшая пятая ракетка мира, теннисист из ЮАР Кевин Андерсон вышел в четвертьфинал травяного турнира категории ATP-250 в Ньюпорте (США). В матче второго круга получивший уайлд-кард Андерсон со счётом 6:3, 7:6 (8:6) обыграл 145-ю ракетку мира, представителя Нидерландов Гийса Броувера. Встреча теннисистов продлилась 1 час и 47 минут.
06.07 / 14:33
спорт Александр Зверев с победы в трёх сетах стартовал на Уимблдоне-2023
Олимпийский чемпион 2020 года, бывшая вторая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев успешно стартовал на Уимблдоне-2023. В матче первого круга Зверев (19) со счётом 6:4, 7:6 (7:4), 7:6 (7:5) обыграл 153-ю ракетку мира, представителя Нидерландов Гийса Броувера (Q).
16.02 / 01:49
спорт семья Александр Зверев уступил Таллону Грикспору и закончил выступления на турнире в Роттердаме
Немецкий теннисист Александр Зверев (17-я ракетка мира) уступил голландцу Таллону Грикспору (61-я ракетка мира) и не смог выйти в четвертьфинал турнира категории АТР-500, который проходит в Роттердаме (Нидерланды). Таллон Грикспор одержал победу со счётом 4:6, 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 3 минуты.