Гийом Мартен - главные новости

10.06 / 16:12
спорт общество допинги Гендиректор ВАДА заступился за Надаля после намёков на допинг от французских велогонщиков
Генеральный директор Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Оливье Ниггли встал на защиту 22-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» Рафаэля Надаля. Ранее французский велогонщик Гийом Мартен возмутился, что Надалю разрешают выступать на уколах, а другой французский велогонщик, Тибо Пино, иронично назвал Рафаэля «героем нашего времени».
07.06 / 22:33
спорт допинги пресс-служба Рафаэль Надаль: все элитные спортсмены принимают обезболивающие. Это ествественно
22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль ответил, помнит ли матч, перед которым ему не приходилось вводить противовоспалительные вещества. Надаля на протяжении большей части карьеры беспокоит хроническая травма стопы.
06.06 / 22:57
самит Здоровье и красота допинги Французский велогонщик возмутился, что Рафаэлю Надалю разрешают выступать на уколах
Французский велогонщик команды «Cofidis» Гийом Мартен высказался о победе испанского теннисиста Рафаэля Надаля на «Ролан Гаррос» — 2022. Мартена возмутило то, что Надаль играл на турнире на уколах из-за хронической травмы стопы. «То, что сделал Надаль, было бы невозможно в велоспорте, и я думаю, что это нормально.
25.08 / 23:03
общество Шоу бизнес Movistar Роглич одержал победу на 11-м этапе «Вуэльты»
Словенец Примож Роглич, представляющий команду Jumbo-Visma, стал победителем одиннадцатого этапа престижной шоссейной многодневной велогонки «Вуэльта Испании».Роглич преодолел дистанцию в 133,6 км за 3 часа и 11 минут. Вторым стал испанский велогонщик Энрик Мас из Movistar,  а третьим финишировал его партнёр по команде, колумбиец Мигель Анхель Лопес.Россиянин Александр Власов из Astana завершил гонку на восьмом месте.
10.07 / 18:39
Моллема победил на 14-м этапе «Тур де Франс»
Нидерландец Бауке Моллема, выступающий за Trek-Segafredo, одержал победу на 14-м этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс».Нидерландский велогонщик преодолел дистанцию 183,7 км за 4 часа 16 минут 16 секунд.Второе место занял австриец Патрик Конрад из Bora—Hansgrohe. Тройку замкнул Серхио Игита, представляющий EF Education-Nippo. Лидером генеральной классификации является словенец Тадей Погачар из UAE Team Emirates— 47 часов 22 минуты 43 секунды.
03.11 / 20:14
общество дороги велоспорт Велоспорт. Шестой этап "Вуэльты Испании" выиграл Велленс
На многодневной велогонке "Вуэльта Испании", которая продолжается по дорогам Пиренейского полуострова, прошел шестой эта между городками Уэска и Сабиньяниго. 184 км пути быстрее всех прошел бельгийский гонщик команды Lotto Soudal Тим Велленс.
22.09 / 10:59
общество расследование допинги Прокурор Два человека задержаны в рамках допинг-расследования на «Тур де Франс»
Французские правоохранительные органы взяли под стражу двух человек в рамках расследования, начатого по подозрению в использовании допинга командой Arkea-Samsic на престижной веломногодневке «Тур де Франс».По словам прокурора Марселя Доминика Лоранса, которые передаёт Reuters, объектом расследования стала лишь часть команды, а задержанные входили в близкое окружение ведущего гонщика.Отмечается, что в рамках обысков в личных вещах подозреваемых обнаружены лекарства и приспособления, при помощи которых можно нарушить антидопинговые правила.Лучший результат среди гонщиков команды Arkea-Samsic показал француз Гийом Мартен, занявший в общем зачёте 11-е место.
10.09 / 19:20
общество Хирши стал победителем 12-го этапа «Тур де Франс»
Швейцарский велогонщик Марк Хирши из команды Sunweb стал победителем 12-го этапа шоссейной многодневки «Тур де Франс».Хирши преодолел дистанцию 218 км за 5:08:49.
08.09 / 19:07
общество Ирландец Беннетт победил на десятом этапе Тур де Франс
Завершился десятый этап велогонки Тур де Франс. Победу одержал Сэм Беннет из команды Deceuninck-QuickStep.
08.09 / 18:49
Беннетт стал победителем десятого этапа велогонки «Тур де Франс»
Второе место занял австралиец Калеб Юэн из Lotto — Soudal, третье — словак Петер Саган из Bora — Hansgrohe. В генеральной классификации лидирует словенец Примож Роглич из Jumbo-Visma.
05.09 / 21:46
оппозиция Tour de France: успех Нанса Петерса
Восьмой этап гонки Tour de France и первый день на серпантине Пиринейских гор принес удачу французскому велогонщику Нансу Петерсу. Он преодолел дистанцию протяжённостью в 141 км с результатом 4 часа 2 минуты 12 секунд.
05.09 / 19:20
общество семья Петерс победил на восьмом этапе «Тур де Франс», Закарин — четвёртый
Французский гонщик команды AG2R La Mondiale Нанс Петерс одержал победу на восьмом этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс».Петерс  преодолел дистанцию 141 км за 4 часа 2 минуты 12 секунд.Вторым финишировал латвиец Томс Скуйиньш из Trek-Segafredo. Тройку замкнул ирландец испанец Карлос Верона, представляющий Movistar.Россиянин Ильнур Закарин из CCC завершил этап на четвёртом месте, проиграв лидеру 1 минуту 9 секунд.По итогам восьми этапов лидером в генеральной классификации является британец Адам Йейтс выступающий за Mitchelton-Scott.
04.09 / 18:41
семья Бельгиец Ваут ван Арт одержал вторую победу на «Тур де Франс»
Второе место занял норвежец Эдвальд Боассон Хаген (NTT Pro Cycling), третьим финишировал француз Бриан Кокар (B&B Hotels — Vital Concept p/b KTM). Таким образом, бельгиец одержал вторую победу на Туре.
01.09 / 21:18
общество семья пилот "Тур де Франс". Примож Роглич стал победителем четвертого этапа веломноговдневки
Словенский велогонщик Примож Роглич из команды Jumbo-Visma выиграл четвертый этап престижной веломногодневки "Тур де Франс". Этап общей протяженностью 160,5 километра пролегал между Систероном и Орсьер-Мерле.
01.09 / 20:22
общество Словенец Примож Роглич выиграл четвёртый этап «Тур де Франс»
Словенский велогонщик Примож Роглич, представляющий команду Jumbo Vista, стал победителем четвёртого этапа веломногодневки «Тур де Франс». Вторым финишировал его соотечественник Тажей Почагар, выступающий за команду UAE-Team Emirates. Тройку лучших замкнул француз Гийом Мартен из Cofidis.
01.09 / 19:05
общество Словенский гонщик Роглич выиграл четвёртый этап «Тур де Франс»
Победитель финишировал со временем 04 часа 07:47. Второе место занял его соотечественник Тадей Погачар (UAE Team Emirates), третье — француз Гийом Мартен из Cofidis.
06.08 / 17:51
история Российский велогонщик Власов выиграл гонку во Франции
Гонщик Astana Pro Team Александр Власов стал победителем однодневной гонки «Мон-Ванта Челлендж». Заезд состоялся во Франции — спортсмены покоряли дистанцию 182 км с вертикальным подъёмом на 4000 метров.
06.08 / 17:08
Россиянин Власов выиграл французскую велогонку
Россиянин финишировал со временем 4 час 56:39 минут, опередив австралийца Ричи Порта из Trek — Segafredo (+0:18) и француза Гийома Мартена из команды Cofidis, Solutions Crédits (+0:59). Протяжённость гонки со стартом в Везон-ла-Ромен и финишем на гору Мон-Ванту составила 179 км.