Гилфи Тор Сигурдссон - главные новости

19.05 / 21:54
спорт Дом и интерьер «Эвертон» обыграл «Вулверхэмптон» и вернулся в борьбу за еврокубки
В Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» состоялся матч 37-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» — «Вулверхэмптон Уондерерс». Хозяева одержали победу со счётом 1:0.На 48-й минуте полузащитник Гилфи Тор Сигурдссон выполнил подачу с углового на нападающего Ришарлисона, который высоко выпрыгнул и кивком головы послал мяч в дальний угол.
04.03 / 23:01
спорт «Эвертон» победил «Вест Бромвич» и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице АПЛ
В Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» завершился матч 29-го тура английской Премьер-лиги «Вест Бромвич Альбион» — «Эвертон». Подопечные Карло Анчелотти одержали победу со счётом 1:0.Единственный гол был забит на 65-й минуте — после передачи полузащитника Гилфи Тор Сигурдссона нападающий «ирисок» Ришарлисон, находясь в чужой штрафной, выиграл борьбу на втором этаже и головой поразил ворота хозяев.
02.03 / 00:56
спорт чемпионат «Эвертон» обыграл «Саутгемптон» в заключительной встрече 26-го тура АПЛ
В Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» состоялся заключительный матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» — «Саутгемптон». Встреча завершилась минимальной победой хозяев со счётом 1:0.
01.03 / 23:37
спорт чемпионат Ришарлисон реализовал выход один на один и открыл счёт в матче «Эвертон» — «Саутгемптон»
В Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» проходит заключительный матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» — «Саутгемптон». Идёт 18-я минута матча, счёт 1:0 в пользу хозяев.Счёт был открыт уже на девятой минуте матча — полузащитник «ирисок» Гилфи Тор Сигурдссон вырезал передачу на Ришарлисона, который убежал на рандеву с вратарём «святых» Фрейзером Форстером и послал мяч мимо него в ворота.
21.02 / 07:34
спорт «Ливерпуль» — «Эвертон»: какой счёт, кто выиграл 20.02.2021, авторы голов
В Ливерпуле на стадионе «Энфилд» состоялся матч 25-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Эвертон». Мерсисайдское дерби завершилось победой «ирисок» со счётом 2:0.
21.02 / 04:04
спорт Обзор мерсисайдского дерби, в котором «Ливерпуль» потерпел 4-е домашнее поражение кряду
В субботу, 20 февраля, в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» состоялся матч 25-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Эвертон». Мерсисайдское дерби завершилось победой «ирисок» со счётом 2:0.
21.02 / 00:57
происшествия спорт чемпионат «Ливерпуль» впервые с 1923 года проиграл четыре домашних матча подряд в чемпионате
Английский «Ливерпуль» проиграл «Эвертону» и повторил свой исторический антирекорд.
20.02 / 23:42
происшествия спорт «Ливерпуль» — «Эвертон»: результат матча, как сыграли 20.02.2021, кто забил
20.02 / 23:33
спорт чемпионат «Ливерпуль» уступил «Эвертону» в матче чемпионата Англии
«Ливерпуль» проиграл «Эвертону» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
20.02 / 23:07
спорт чемпионат «Эвертон» впервые за 21 год обыграл «Ливерпуль» на «Энфилде» в матче АПЛ
В Ливерпуле на стадионе «Энфилд» состоялся матч 25-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Эвертон». Мерсисайдское дерби завершилось победой «ирисок» со счётом 2:0.Как сообщает Opta Sport, «Эвертон» впервые с сентября 1999 года обыграл «Ливерпуль» на «Энфилде» в матче АПЛ, завершив серию из 20 матчей без побед в гостевых матчах чемпионата с красными.
20.02 / 22:43
происшествия спорт закон Ловрен — о матче «Ливерпуль» — «Эвертон»: уберите VAR
В Ливерпуле на стадионе «Энфилд» состоялся матч 25-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Эвертон». Мерсисайдское дерби завершилось победой «ирисок» со счётом 2:0.«Уберите VAR», - отреагировал защитник петербургского «Зенита» Деян Ловрен в своём «твиттер»-аккаунте на решение судьи назначить пенальти в ворота «Ливерпуля» на 81-й минуте матча.
20.02 / 22:30
спорт «Эвертон» обыграл «Ливерпуль», нанеся красным четвёртое домашнее поражение подряд в АПЛ
В Ливерпуле на стадионе «Энфилд» состоялся матч 25-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Эвертон». Мерсисайдское дерби завершилось победой «ирисок» со счётом 2:0.Счёт был открыт на уже 3-й минуте матча — полузащитник гостей Хамес Родригес сделал разрезающую передачу вперёд на нападающего Ришарлисона, который влетел в штрафную и неотразимо пробил в дальний нижний угол.
04.02 / 00:28
спорт самит «Эвертон» в гостях одолел «Лидс Юнайтед» в матче 22-го тура АПЛ
В матче 22-го тура АПЛ «Лидс Юнайтед» принимал «Эвертон». Встреча проходила на стадионе «Элланд Роуд» и завершилась победой гостей со счётом 2:1.Счёт был открыт на 9-й минуте матча — капитан «ирисок» Люка Динь с левого фланга выполнил подачу в штрафную «Лидса», где защитники хозяев прозевали подключение полузащитника Гилфи Тор Сигурдссона, который в касание отправил мяч в ворота Меслье.
01.01 / 22:28
спорт «Вест Хэм» на выезде обыграл «Эвертон» в первом матче АПЛ в 2021-м году
В Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» завершился стартовый матч 17-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча закончилась победой гостей со счётом 1:0.Единственный гол был забит на 86-й минуте матча.
20.12 / 08:07
спорт прогноз самит «Эвертон» — «Арсенал»: результат матча 19 декабря, какой счёт, кто победил
В матче 14-го тура АПЛ на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле «Эвертон» принимал лондонский «Арсенал» и одержал победу со счётом 2:1. Счёт был открыт на 22-й минуте матча.
13.12 / 04:01
спорт нарушено Сейв Пикфорда и результативная ошибка Менди в видеообзоре матча «Эвертон» — «Челси»
В заключительно матче субботней программы 12-го тура английской Премьер-лиги на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле встречались «Эвертон» и «Челси». Матч закончился победой хозяев со счётом 1:0.
13.12 / 01:02
спорт нарушено «Эвертон» прервал девятиматчевую беспроигрышную серию «Челси» в АПЛ
Завершился заключительный матч субботней программы 12-го тура английской Премьер-лиги. На стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле встречались «Эвертон» и «Челси».
13.12 / 00:58
происшествия спорт чемпионат «Эвертон» обыграл «Челси» в матче АПЛ
«Эвертон» на своем поле обыграл «Челси» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
12.12 / 23:36
спорт нарушено «Эвертон» открывает счёт в матче с «Челси». Видео
В заключительном матче субботней программы 12-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Эвертон» и «Челси». Матч проходит в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк».