Гиль Шарир - главные новости

26.07 / 07:32
общество девушки чемпионат Впервые: две девушки из Израиля возглавили мировой рейтинг по дзюдо
Чемпионка Европы Тимна Нельсон-Леви (до 57 кг) и серебряный призер чемпионата Европы Раз Гершко (свыше 78 кг) возглавили мировой рейтинг по дзюдо в своих весовых категориях. Как стало известно 26 июля, это первый случай в истории когда сразу две представительницы еврейского государства оказываются на вершине рейтинга IJF.
18.02 / 13:17
спорт золото чемпионат Большой шлем по дзюдо: Саги Муки – герой Тель-Авива
Саги Муки выиграл золотую медаль в пятницу, на турнире Большого шлема в Тель-Авиве, заработав свою первую индивидуальную медаль почти за два года, сообщает The Times of Israel. Муки финишировал первым в категории до 81 кг, победив своего турецкого соперника Ведата Албайрака через 12 секунд после начала боя.
06.02 / 13:36
спорт золото общество роды дети и родители Питер Пальчик завоевал бронзу турнира Большого шлема в Париже
Питер (Петр) Пальчик завоевал бронзовую медаль в категории до 100 кг на проходящем в столице Франции Paris Grand Slam 2023 — одном из наиболее престижных турниров по дзюдо. Эта награда стала третьей для сборной Израиля на этих соревнованиях.
01.05 / 19:24
девушки чемпионат токен Раз Гершко принесла Израилю серебро на чемпионате Европы по дзюдо
Раз Гершко(свыше 78 кг) завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по дзюдо, который завершился 1 мая в Болгарии. Всего представители Израиля получили четыре медали. И обладателями их стали только девушки.
31.07 / 13:10
история дороги токен Сборная Израиля по дзюдо победила Россию и завоевала бронзу Олимпиады
Дзюдоисты Гили Шарир, Тохар Бутбуль, Тимна Нельсон-Леви, Питер Пальчик, Саги Муки, Раз Гершко принесли Израилю бронзовую медаль Олимпиады в смешанных командных соревнованиях (микст). В решающем поединке, состоявшемся в Токио в субботу, 31 июля, они победили сильную команду России со счетом 4:1.
31.07 / 12:56
спорт Здоровье и красота токен Новая победа Израиля в Токио
В первом раунде матча Израиль получил удар: Гили Шарир уступила Мадине Таймазовой, 1: 0. Однако они наверстали упущенное: чемпион мира 2019 года Саги Муки выиграл у Михаила Игольникова, а Раз Хершко выиграла свой раунд у Александры Бабинцевой, сделав счет 2: 1.
31.07 / 12:53
Израильская команда по дзюдо завоевала бронзу на Олимпиаде
Дзюдо. Израиль завоевал бронзовую медаль в смешанных командных соревнованиях (микст) по дзюдо.
31.07 / 12:16
токен Олимпиада: команда дзюдоистов Израиля начала поединок с Россией за бронзу
Дзюдо. Команда Израиля начинает поединок за бронзовую медаль с россиянами в командном миксте (мужчины и женщины).
31.07 / 07:56
Олимпиада: израильские дюзоисты проиграли Франции в командном миксте
Дзюдо. Команда Израиля уступила французам в командных соревнованиях, в которых принимают участие по трое мужчин и трое женщин от каждой сборной.
27.07 / 06:37
общество Олимпиада: дзюдоистка Гили Шарир проиграла в первом туре
Дзюдо. 21-летняя Гили Шарир (до 63 кг) проиграла в стартовой схватке Катарине Хекер (Австралия) и закончила выступление на Олимпиаде.