Герман Онугхе - главные новости

20.01 / 18:56
происшествия спорт Шоу бизнес Воронежский «Факел» завершил результативной ничьей спарринг с «Рубином»
В четверг, 20 января, футболисты «Факела», которые проходят подготовку к весенней части сезона ФНЛ в турецком Сиде, провели первый контрольный матч. Их соперником стал клуб отечественной Премьер-лиги – казанский «Рубин».В стартовом составе главный тренер воронежцев Олег Василенко выпустил защитников Василия Черова, Неманью Пейчиновича (капитан), Кирилла Суслова, Руслана Магаля и Владислава Мастерного, хавбеков Андрея Менделя, Руслана Акбашева и «лимитчика» Валерия Царукяна, нападающих Андрея Разборова и Максима Максимова. Место на последнем рубеже занял новобранец Алексей Городовой, который, напомним, перешел в наш клуб после досрочного расставания как раз с «Рубином».Дебютный отрезок остался за казанцами.
25.08 / 21:03
происшествия спорт чемпионат Гол Нобоа вывел «Сочи» вперёд в матче с «Тамбовом»
Единственный гол на 91-й минуте забил хавбек «Сочи» Кристиан Нобоа. В ходе встречи главный арбитр Алексей Матюнин показал две жёлтые карточки — первая досталась защитнику «Сочи» Тимофею Маргасову, а вторая — нападающему «Тамбова» Герману Онугхе.
25.08 / 20:25
происшествия спорт чемпионат «Сочи» обыграл «Тамбов» благодаря голу Нобоа на 91-й минуте
В матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» встречался с «Сочи». Матч прошёл на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске и завершился победой сочинцев со счётом 1:0.
09.08 / 11:24
здоровье спорт ПАСЕ Наставник воронежского «Факела» Владимир Бесчастных: «Мы допустили много брака в передачах и ошибок в центре поля»
Как сообщал «Горком36», в субботу, 8 августа, футболисты «Факела» гостили в столице Кубани и потерпели первое поражение в сезоне-2020/21. В рамках 2-го тура Олимп-Первенства ФНЛ они со счетом 1:3 уступили ФК «Краснодар-2».Напомним, до перерыва гости выглядели предпочтительнее соперника.