Гергею Шиклоши - главные новости

23.07 / 03:19
Рапиристка Дериглазова завоевала золото чемпионата мира
Российская рапиристка Инна Дериглазова выиграла индивидуальные соревнования на чемпионате мира по фехтованию в Будапеште.
20.07 / 14:55
Шпажист Бида стал серебряным призёром чемпионата мира по фехтованию
Российский шпажист Сергей Бида стал серебряным призёром чемпионата мира по фехтованию, который проходит в Будапеште (Венгрия). В финале Бида в упорнейшей борьбе уступил венгру Гергею Шиклоши со счётом 14:15.
20.07 / 12:11
20.07 / 01:47
в мире спорт Третье золото Дериглазовой и серебряный сюрприз Биды: россияне открыли счёт медалям на ЧМ по фехтованию — РТ на русском
Мужскую шпагу можно назвать самым противоречивым видом оружия в сборной России по фехтованию. Нынешние лидеры могут спокойно выигрывать медали командных турниров и занимать первое место в мировом рейтинге, но при этом совсем не добиваться успехов в личных соревнованиях.Отчасти такая тенденция подтвердилась в очередной раз на чемпионате мира в Будапеште. Никому из россиян не удалось попасть в число 16 сеяных фехтовальщиков, которые бы могли начать индивидуальный турнир с 1/32 финала, а сито отбора оказалось непреодолимым препятствием для сразу двух спортсменов — Павла Сухова и Сергея Ходоса. Борьбу за медали продолжили толь
19.07 / 23:10
спорт виды спорта Фехтовальщица Дериглазова стала пятикратной чемпионкой мира
Россиянка Инна Дериглазова принесла первое золото сборной России на чемпионате мира по фехтованию, завоевав пятый в карьере титул сильнейшей на планете. Шпажист Сергей Бида стал серебряным призером соревнований.