Гергана Топалова - главные новости

08.10 / 16:10
футбол спорт теннис Восьмой титул в карьере. Украинская теннисистка стала победительницей турнира в Португалии — видео
Украинская теннисистка Катарина Завацкая выиграла турнир ITF W40 в Лиссабоне.В финале Завацкая в трех сетах победила представительницу Болгарии Гергану Топалову, которая занимает 194 строчку в рейтинге WTA.Украинка выиграла первый сет 6:3, однако во второй партии Топалова взяла реванш — 6:2. В решающем сете шла равная борьба, однако Завацкая все же дожала соперницу — 7:5На пути к финалу Завацкая победила Илинку Амарию из Румынии, Еву Веддер из Нидерландов, Деяну Раданович из Сербии и Францишку Жорже из Португалии.Для Завацкой это вторая победа на турнирах ITF в сезоне и восьмой титул в карьере.
22.04 / 12:18
спорт Здоровье и красота Завацкая вышла в финал турнира в Италии
Украинская теннисистка Катарина Завацкая вышла в финал турнира ITF 25 в Санта-Маргерита-ди-Пула (Италия).
21.04 / 19:30
спорт google Завацкая пробилась в полуфинал турнира ITF в Италии
Украинская теннисистка Катарина Завацкая пробилась в полуфинал турнира ITF 25 в Санта-Маргерита-ди-Пула (Италия).
20.04 / 11:36
спорт google Завацкая вышла в четвертьфинал турнира ITF в Италии
Украинская теннисистка Катарина Завацкая вышла в четвертьфинал турнира ITF 25 в Санта-Маргерита-ди-Пула (Италия).
19.04 / 13:58
спорт google Завацкая вышла во второй раунд турнира ITF в Италии
Украинская теннисистка Катарина Завацкая прошла во второй раунд турнира ITF 25 в Санта-Маргерита-ди-Пула (Италия).