Георгий Ревия - главные новости

26.03 / 00:43
золото чемпионат интересное Результаты третьего дня чемпионата мира по фигурному катанию в Монпелье
В третий день чемпионата мира по фигурному катанию в Монпелье (Франция) определились победительница и призёры в женском одиночном катании. Золотую медаль завоевала японка Каори Сакамото. Серебряным призёром стала Луна Хендрикс из Бельгии, бронзовым – американка Алиса Лью.
24.03 / 21:49
золото чемпионат эфир ЧМ-2023 по фигурному катанию, танцы на льду: во сколько произвольный танец, где смотреть
25 марта в 6:30 по московскому времени будут разыграны медали чемпионата мира по фигурному катанию в танцах на льду. Трансляцию произвольной программы в прямом эфире можно будет посмотреть на платформе Okko.
29.01 / 05:01
чемпионат Видео победного проката танцевального дуэта Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри на ЧЕ-2023
Итальянский танцевальный дуэт Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри одержали победу на чемпионет емпионат Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия) среди танцевальных дуэтов. Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри на 2,55 балла опередили британцев Лилу Фир и Льюиса Гибсона. Бронзовыми призёрами стали финны Юлия Турккила и Матиас Верслёйс.
29.01 / 00:11
чемпионат интересное Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 28 января
В заключительный день чемпионата Европы по фигурному катанию в Эспоо (Финляндия) были разыграны медали в женском одиночном катании и в танцах на льду. Новой чемпионкой Старого Света стала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. В соревнованиях танцевальных дуэтов лучший результат показали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри.
28.01 / 00:10
чемпионат Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 27 января
В третий день чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), начались соревнования танцевальных дуэтов и были разыграны медали в мужском одиночном катании. Ритм-танец выиграли итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри. Чуть более балла уступили им британцы Лила Фир и Льюис Гибсон.
12.11 / 18:22
общество Гиньяр и Фаббри выиграли ритм-танец на Гран-при ISU в Шеффилде
На 4-м этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Шеффилде (Великобритания) танцевальные дуэты завершили выступление в ритм-танце. Лучший результат показали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри. Второе место заняли британцы Лила Фир и Льюис Гибсон.
09.11 / 09:50
спорт эфир Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 4-го этапа, список участников
Со 11 по 13 ноября в Шеффилде (Великобритания) состоится четвёртый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023. Предлагаем вашему вниманию расписание четвёртого этапа и список участников. 11 ноября, пятница 21:00 мск.
26.03 / 22:39
общество чемпионат Фигуристы Пападакис и Сизерон с мировым рекордом выиграли чемпионат мира во Франции
На чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Монпелье (Франция), разыграны медали в танцах на льду. Победу с новым мировым рекордом одержали хозяева льда Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, получившие по сумме двух программ 229,82 балла. Французы побили своё же достижение, установленное на Олимпийских играх – 2022 в Пекине.
25.03 / 18:04
закон общество чемпионат Пападакис и Сизерон выиграли ритм-танец на чемпионате мира во Франции
На чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Монпелье (Франция), завершились соревнования дуэтов в ритм-танце. Победу с новым мировым рекордом одержали хозяева льда Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, получившие от судей 92,73 балла. Французы побили своё же достижение, установленное на Олимпийских играх – 2022 в Пекине.
02.02 / 17:13
фигурное катание Популярное Синицина и Кацалапов были замечены на тренировке перед командным турниром ОИ-2022
Фигурное катание. Совсем скоро начнутся зимние Олимпийские игры 2022 года.
28.01 / 13:08
спорт чемпионат курс Квителашвили, тренирующийся у Тутберидзе, будет знаменосцем Грузии на ОИ-2022
Бронзовый призёр чемпионата Европы грузинский фигурист Морис Квителашвили и участница трёх Олимпийских игр горнолыжница Нино Циклаури будут знаменосцами сборной Грузии на церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине (Китай). Об этом сообщает официальный сайт Национального олимпийского комитета Грузии.
19.01 / 07:44
спорт чемпионат Губанова и Квителашвили представят сборную Грузии на ОИ-2022
Стал известен состав сборной Грузии по фигурному катанию на Олимпийские игры 2022 года в Пекине.В состав команды Грузии вошли Анастасия Губанова (женское одиночное катание), Морис Квителашвили (мужское одиночное катание), Мария Казакова — Георгий Ревия (танцы на льду) и Карина Сафина — Лука Берулава (пары).Грузинские фигуристы впервые примут участие в командном турнире Олимпиады.Анастасия Губанова ранее выступала за сборную России.
18.01 / 23:33
спорт история самит Губанова и Квителашвили вошли в состав сборной Грузии на Олимпиаду-2022
Федерация фигурного катания Грузии объявила состав для участия в командном турнире на Олимпийских играх – 2022. В сборную вошли Анастасия Губанова, Морис Квителашвили, спортивная пара Карина Сафина/Лука Берулава и танцевальный дуэт Мария Казакова/Георгий Ревия.
15.10 / 17:42
спорт фигурное катание Худайбердиева и Базин выступят на турнире в Риге
Фигурное катание. Стало известно о том, где примут участие российские фигуристы Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, выступающие в парном катании.Худайбердиева и Базин заявились на турнире Volvo Open Cup.
03.03 / 17:38
чемпионат пандемии нео На чемпионате мира по фигурному катанию Грузию представят четыре спортсмена
ТБИЛИСИ, 3 мар – . Сборную Грузии на чемпионате мира по фигурному катанию, который пройдет в Стокгольме с 22 по 28 марта, представят четыре спортсмена, говорится в сообщении на официальной Facebook-странице федерации фигурного катания Грузии.В индивидуальных соревнованиях среди мужчин Грузию представит Морис Квителашвили, а среди женщин – Алена Урушадзе. В соревнованиях спортивных пар выступят Анастасия Метелкина и Даниил Паркман.Что касается танцевальной пары Мария Казакова/Георгий Ревия, то в Швеции спортсмены не выступят из-за травмы Ревия.Стоит отметить, что на ЧМ в Стокгольме будут разыгрываться и лицензии на Олимпийские игры 2022 года.
03.03 / 15:59
здоровье чемпионат нео Грузины Казакова и Ревия не выступят на чемпионате мира из-за состояния здоровья
Танцоры на льду Мария Казакова и Георгий Ревия из Грузиине смогут принять участие в чемпионате мира по фигурному катантю в Стокгольме (Швеция). Об этом сообщила Мария в своём «инстаграме»: «К сожалению, мы не примем участие в чемпионате мира-2021 по состоянию здоровья.
07.03 / 16:39
золото фигурноекатание Шанаева и Нарижный завоевали бронзу на юниорском ЧМ по фигурному катанию
Первое место заняли американцы Эйвонли Нгуен и Вадим Колесников, набрав по итогам двух программ 177,18 балла. Серебро завоевали Мария Казакова и Георгий Ревия, представляющие Грузию (176,19). Шанаева и Нарижный набрали 175,17 балла.
07.03 / 16:32
Шанаева и Нарижный завоевали бронзу юниорского ЧМ по фигурному катанию
По итогам двух прокатов российский дуэт набрал 175,17 балла — 70,03 за ритмический и 105,14 за произвольный танцы.Победу одержали американцы Эйвонли Нгуен и Вадим Колесников, набравшие 177,18 балла. Второе место заняли представители Грузии Мария Казакова и Георгий Ревия — 176,1
07.03 / 16:18
Танцоры из России заняли третье место на юниорском ЧМ в Эстонии
На юниорском ЧМ по фигурному катанию российская пара Девида Нарижного и Елизаветы Шанаевой заняла третье место.
05.03 / 18:56
Фигуристы Шанаева и Нарижный лидируют после ритм-танца на юниорском ЧМ
Российские фигуристы Елизавета Щанаева и Девид Нарижный оказались на первом месте после ритм-танца в соревновании танцевальных дуэтов на юниорском чемпионате мира, как сообщает ТАСС. Соревнования проводятся в Таллине.
07.12 / 21:18
Шанаева и Нарижный завоевали бронзу в финале юниорского Гран-при
По итогам двух прокатов российский дуэт набрал 164,22 балла — 66,21 за ритмический и 98,01 за произвольный танцы.Победу одержали представители Грузии Мария Казакова и Георгий Ревия из Грузии (174,90) балла. Второе место заняли американцы Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник (174,74).
06.12 / 18:38
Россияне Шанаева и Нарижный стали третьими в ритм-танце в финале юниорского Гран-при
Российские спортсмены набрали 66,21 балла.Победителями стали Мария Казакова и Георгий Ревия из Грузии с результатом 68,76 балла. Второе место заняли представители США
08.11 / 08:12
Шевченко и Ерёменко победили на турнире в Риге в танцах на льду
По сумме двух программ россияне набрали 194,51 балла. Шевченко и Ерёменко стали лучшими как в ритм-танце, так и в произвольной программе.Второе место у грузинской пары Мария Казакова/Георгий Ревия (182,43). Третьими стали представители Финляндии Юка Ори