Георгий Мелия - главные новости

04.08 / 12:58
спорт рубль выплаты Евлоеву за победу на Олимпиаде выпишут премию в миллион и четыре года будут платить ежемесячную стипендию
Мусе Евлоеву за победу на Олимпийских играх выплатят премию в миллион рублей, следующие четыре года он будет получать стипендию — 30 тыс. рублей в месяц.
04.08 / 08:23
золото Россиянин Евлоев завоевал золото в греко-римской борьбе
Россиянин Муса Евлоев завоевал золото в соревнованиях по греко-римской борьбе на Олимпийских играх-2020 (весовая категория до 97 кг). В финале он победил представителя Армении Артура Алексаняна (5:1).
03.08 / 16:42
спорт золото токен Калининградец Муса Евлоев стал олимпийским чемпионом в Токио
Калининградский борец греко-римского стиля Муса Евлоев стал олимпийским чемпионом в Токио. В решающем бою наш спортсмен выиграл у Артура Алексаняна из Армении со счётом 5:1, сообщается на сайте турнира.Это 13-я золотая медаль сборной России на Играх.
03.08 / 16:03
золото общество токен Борец Муса Евлоев принес сборной России 13-е золото наИграх вТокио
Российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев завоевал золото Олимпиады в Токио в весовой категории до 97 килограммов, победив в финале представителя Армении Артура Алексаняна.
03.08 / 15:45
золото токен Россиянин Муса Евлоев завоевал золотую медаль в греко-римской борьбе
Российский борец Муса Евлоев завоевал медаль высшей пробы в греко-римской борьбе на Олимпиаде в Токио.
03.08 / 15:40
золото ои-2020 Российский борец Муса Евлоев завоевал олимпийское золото!
Другие. Россиянин Муса Евлоев завоевал золото на ОИ-2020 в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг.
03.08 / 14:54
спорт золото токен Российский борец Муса Евлоев завоевал золото Олимпиады-2021
Россиянин Муса Евлоев завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр — 2020 в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг. В финале Евлоев победил армянина Артура Алексаняна со счётом 5:1.
золото общество токен Россиянин Евлоев завоевал золотую медаль в греко-римской борьбе на Олимпиаде
Россиянин Муса Евлоев завоевал золотую медаль в греко-римской борьбе на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
03.08 / 14:49
спорт золото токен Калининградец Муса Евлоев стал олимпийским чемпионом Токио
Калининградский борец греко-римского стиля Муса Евлоев стал Олимпийским чемпионом в Токио. В решающем бою наш спортсмен выиграл у Артура Алексаняна из Армении со счётом 5:1, сообщается на сайте турнира.Это 13-я золотая медаль сборной России на Играх.
03.08 / 13:00
спорт золото токен Калининградец Муса Евлоев поборется за золотую медаль Олимпиады
Калининградский борец греко-римского стиля Муса Евлоев в шаге от олимпийского золота в Токио. Главный бой для спортсмена состоится во вторник, 3 августа, в 13:30 по калининградскому времени, сообщается на сайте Игр.
02.08 / 14:45
спорт золото токен Муса Евлоев вышел в финал олимпийского турнира по греко-римской борьбе
Российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев поборется за золотую медаль Олимпиады в Токио в весовой категории до 97 кг. В полуфинале он победил поляка Тадеуша Михалика со счетом 7:1.
02.08 / 13:49
спорт стрельба токен Евлоев вышел в финал ОИ по греко-римской борьбе в весе до 97 кг
Россиянин Муса Евлоев победил поляка Тадеуша Михалика со счетом 7:1 в полуфинале олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг, передает ТАСС.Финал состоится 3 августа, на нем Евлоев встретится с победителем схватки между представителем Ирана Мохаммадом Хади Сарави и Артуром Алексаняном из Армении.В 1/8 финала турнира россиянин победил представителя Грузии Георгия Мелию (3:1). В четвертьфинале Евлоев оказался сильнее венгра Алекса Сёке (6:2).Сегодня также сообщалось, что россиянин Сергей Каменский завоевал серебро Олимпиады в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров и принес России 45-ю медаль.
02.08 / 13:12
Борец Муса Евлоев выступит в финале
Борец греко-римского стиля Муса Евлоев гарантировал себе, как минимум, серебряную медаль токийской Олимпиады. Евлоев стал финалистом в соревнованиях в весовой категории до 97 кг.
спорт золото токен Российский борец Муса Евлоев вышел в финал Олимпиады-2021
Россиянин Муса Евлоев вышел в финал летних Олимпийских игр — 2020 в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг. В полуфинале Евлоев победил поляка Тадеуша Михалика со счётом 7:1.
02.08 / 07:43
спорт токен Калининградский борец Муса Евлоев вышел в полуфинал Олимпиады в Токио
Калининградский борец греко-римского стиля Муса Евлоев вышел в полуфинал Олимпиады в Токио. Трансляция состязаний велась на официальном сайте Игр 2020.В стартовом поединке двукратный чемпион мира Евлоев встречался с грузинском борцом Георгием Мелия.
02.08 / 07:39
спорт золото токен Российский борец Муса Евлоев пробился в полуфинал Олимпиады-2021 в Токио в категории до 97 кг
Россиянин Муса Евлоев вышел в полуфинал летних Олимпийских игр-2020 в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг. В четвертьфинале он победил венгра Алекса Герго Сёке со счётом 6:2.На старте турнира в Токио россиянин одолел представителя Грузии Георгия Мелию — 3:1.
02.08 / 06:11
спорт золото токен Российский борец Муса Евлоев вышел в 1/4 финала Олимпиады-2021 в Токио, победив грузина
Россиянин Муса Евлоев вышел в четвертьфинал летних Олимпийских игр-2020 соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг. На старте турнира в Токио он победил представителя Грузии Георгия Мелия со счётом 3:1.
01.08 / 19:06
золото чемпионат токен Кто выступит от Грузии на Олимпиаде в Токио 2 августа – представление спортсменов
Накануне Каджая удачно провел свои схватки и вышел в финал своей весовой категории. Согласно регламенту турнира, медали разыгрываются на следующий день после начала выступлений спортсменов.Таким образом, грузинский борец поединок за золотую медаль проведет с действующим олимпийским чемпионом кубинцем Михаином Лопесом Нуньесом.Для 27-летнего Якоба Каджая Олимпиада в Токио станет второй в карьере.
01.03 / 10:25
спорт золото семья Триумф в Киеве – грузинские борцы завоевали 15 медалей на международном турнире
ТБИЛИСИ, 1 мар – . На международном турнире в Киеве грузинские борцы завоевали 15 медалей, семь из которых – золотые.Особенно удачным турнир получился для борцов греко-римского стиля, на счету которых 11 наград. На высшую ступень пьедестала почета поднялись: Нугзар Цурцумия (-55 кг), Лери Абуладзе (-63 кг), Рамаз Зоидзе (-67 кг), Айвенго Рикадзе (-82 кг) и Якоб Каджая (+130 кг).ქართული ფინალი კიევის საერთაშორისო ტურნირზე რამაზ ზოიძე - ჯონი ხეცურიანი 67 კგ https://youtu.be/eKDaoilWIJkВице-чемпионами соревнований стали еще пять грузинских борцов: Джони Хецуриани (-67 кг), Шмаги Болквадзе (-72 кг), Лаша Гобадзе (-87 кг), Георгий Мелия (-97 кг) и Звиад Патаридзе (+130 кг).