Георгий Костадинов - главные новости

29.11 / 21:06
спорт Здоровье и красота РПЛ. «Арсенал» победил «Локомотив» и покинул зону вылета
«Локомотив» на выезде проиграл «Арсеналу» со счетом 1:3. Победу тулякам принесли голы Даниила Хлусевича, Евгения Маркова и Георгия Костадинова. У москвичей отличился Пабло.
01.11 / 19:17
товарищеский матч сборная Украины Болгария огласила заявку на товарищеский матч с Украиной
На матч в Одессе главный тренер национальной команды Ясен Петров вызвал 25 футболистов. В товарищеском матче со сборной Украины главный тренер национальной сборной Болгарии рассчитывает на 25 футболистов.
06.10 / 10:03
спорт профессор капитал Капитан «Арсенала» успешно перенес операцию
Вчера, 5 октября, Георгия Костадинова прооперировали в клинике челюстно-лицевой хирургии Московского стоматологического университета. У капитана красно-желтых был перелом скулы со смещением.
04.10 / 15:18
спорт общество капитал Сегодня в Москве прооперируют капитана «Арсенала»
Сегодня, 4 октября, полузащитника тульского «Арсенала» должны прооперировать в одной из клиник столицы. Георгий Костадинов получил травму в субботнем матче с «Xимками».
03.10 / 14:50
спорт Здоровье и красота капитал Капитан «Арсенала» Костадинов в матче с «Химками» сломал скулу, потребуется операция
«Арсенала» Георгий Костадинов получил перелом скулы в матче десятого тура РПЛ против «Химок» (0:0). Потребуется операция.
03.10 / 12:10
спорт Хавбек «Арсенала» Костадинов получил перелом скулы. Ему предстоит операция
Полузащитник тульского «Арсенала» Георгий Костадинов получил перелом скулы в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (0:0), информирует Sportal.bg. Согласно сведениям источника, Костадинову предстоит перенести операцию, из-за чего он пропустит несколько недель.
03.05 / 18:32
футбол спорт чемпионат Тульский Арсенал проиграл Спартаку
В Туле завершился матч «Арсенал» - «Спартак» в рамках 28 тура Чемпионата России по футболу.
26.12 / 19:40
технологии самит девушки Футболист ПФК «Арсенал» сделал предложение своей девушке
Полузащитник тульского ПФК «Арсенал»  и сборной Болгарии Георгий Костадинов сделал предложение своей девушке.
06.09 / 17:58
происшествия спорт Дом и интерьер Уэльс дома обыграл Болгарию, Фарерские острова минимально победили Андорру
Сборная Уэльса в концовке встречи смогла вырвать победу у Болгарии со счетом 1:0. Автором гола стал вышедший на замену во втором тайме защитник Неко Уильямс (90+4).Отметим, что полузащитник тульского «Арсенала» Георгий Костадинов провел в составе болгарской команды всю встречу, заработав желтую карточку на 43-й минуте.Уэльс набирает шесть очков и продолжает лидировать в своей группе, Болгария идет на третьей строчке (1 очко).В параллельном матче Фарерские острова в гостях обыграли Андорру со счетом 1:0.
06.09 / 18:04
происшествия спорт Здоровье и красота Лига наций. Игрок «Ливерпуля» Уильямс принес Уэльсу победу над Болгарией, Костадинов провел весь матч
Уэльс во втором туре лиги В Лиги наций победил Болгарию. Единственный гол на 94-й минуте забил Неко Уильямс из «Ливерпуля».
30.08 / 00:44
происшествия спорт общество Психология и отношения Аджоев – о работе Матюнина на игре со «Спартаком»: «Стыдно! Просто катастрофа! Отправьте его на детектор!»
«Арсенала» Гурам Аджоев недоволен работой судейской бригады на матче шестого тура РПЛ против «Спартака» (1:2). С 45-й минуты туляки играли в меньшинстве. «Что тут сказать? Десять человек играли против 15.
20.02 / 19:07
фк арсенал тула товарищеские матчи Тульский «Арсенал» победил казахстанский «Ордабасы» в контрольном матче
Тульский «Арсенал» добился уверенной победы над казахстанским клубом «Ордабасы» в рамках третьего сбора в Турции. Матч завершился со счетом 2:0.
01.11 / 03:24
«Урал» по пенальти одолел «Арсенал» в 1/8 финала Кубка России по футболу
Основное время встречи, прошедшей в Екатеринбурге, завершилось со счётом 2:2.В составе хозяев отличились Николай Димитров и Отман Эль-Кабир (с пенальти), а гости ответили голами Георгия Костадинова
31.10 / 14:56
футбол спорт закон «Урал» обыграл «Арсенал» по пенальти в матче Кубка России
Счёт на 14-й минуте матча открыл полузащитник «Арсенала» Георгий Костадинов. Через десять минут полузащитник «Урала» Николай Димитров сравнял счёт. Сергей Ткачёв на 34-й минуте снова вывел «Арсенал» вперёд, однако «Урал» отыгрался во второй раз за матч благодаря точному исполнению пенальти полузащитника Отман эль-Кабиру.