Георгий Гогнадзе - главные новости

18.03 / 17:14
спорт «Факел» — «Сочи»: хозяева вышли вперёд, реализовав пенальти
Продолжается матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором воронежский «Факел» принимает «Сочи» на Центральном стадионе профсоюзов. Стартовый свисток встречи прозвучал в 16:30 по московскому времени.
02.05 / 18:22
спорт закон чемпионат Судья Евгений Кукуляк заменит Виталия Мешкова на матче «Ростов» – «Факел»
Арбитр Евгений Кукуляк будет работать на матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Ростов» примет «Факел», вместо Виталия Мешкова. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.
18.03 / 20:44
происшествия спорт Видеообзор победы «Факела» в матче с «Сочи»
Завершился матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Факел» принимал «Сочи» на Центральном стадионе профсоюзов. Хозяева одержали победу со счётом 3:0.
18.03 / 18:44
происшествия спорт «Сочи» нанёс по воротам «Факела» один удар — на 90-й минуте встречи
«Сочи» нанёс один удар в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с воронежским «Факелом» (0:3). На 90-й минуте встречи один из игроков сочинцев пробил головой после навеса со штрафного удара. Удар не завершился попаданием в створ ворот соперника.
18.03 / 18:27
происшествия спорт «Факел» разгромил «Сочи» в матче РПЛ
Завершился матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Факел» принимал «Сочи». Хозяева одержали победу со счётом 3:0.
18.03 / 18:16
происшествия спорт «Факел» — «Сочи»: гости остались в меньшинстве после удаления Мелкадзе
Продолжается матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором воронежский «Факел» принимает «Сочи» на Центральном стадионе профсоюзов. Стартовый свисток встречи прозвучал в 16:30 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.