Георгий Габадзе - главные новости

24.09 / 23:50
происшествия спорт УЕФА общество Тбилисские "Локомотив" и "Динамо" завершили выступление в Лиге Европы УЕФА
ТБИЛИСИ, 24 сен – . Тбилисские футбольные клубы "Локомотив" и "Динамо" проиграли свои матчи в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА."Локомотив" на выезде уступил испанской "Гранаде" со счетом 0:2. Оба мяча хозяева забили после перерыва.
24.09 / 23:03
происшествия спорт УЕФА Тбилисский «Локомотив» проиграл «Гранаде»
В матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы испанская «Гранада» обыграла грузинский «Локомотив» Тбилиси. Встреча проходила на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде и завершилась со счётом 2:0.
24.09 / 22:55
спорт «Гранада» одержала победу над тбилисским «Локомотивом»
В составе испанского клуба голами отметились Дарвин Мачис (48-я минута) и Хорхе Молина (90+1).Отметим, что на 59-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален защитник грузинской команды Георгий Габадзе.Таким образом, «Локомотив» покидает нынешний розыгрыш европейского клубного турнира, а «Гранада» за выход в групповой раунд Лиги Европы сыграет против шведского «Мальме».источник: «Советский спорт»