Георгиос Масурас - главные новости

28.09 / 15:58
спорт УЕФА эфир Красивый гол дальним ударом — в видеообзоре матча Лиги наций Греция — Северная Ирландия
В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Греции принимала национальную команду Северной Ирландии. Встреча прошла на стадионе «Георгиос Камарас» в Афинах (Греция) и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.
10.09 / 20:52
происшествия спорт чемпионат Греция разгромила Гибралтар в отборе на Евро-2024
Завершился матч 6-го тура группы В отборочного турнира на чемпионат Европы 2024 года между национальными командами Греции и Гибралтара. Встреча прошла на стадионе «ОПАП Арена» в Афинах. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Манфредасом Лукьянчукасом из Литвы.
31.08 / 20:05
происшествия спорт «Аякс» и «Олимпиакос» сыграют в групповом этапе Лиги Европы
Сегодня, 31 августа, проходят ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. В Амстердаме «Аякс» принимал болгарский «Лудогорец». Первая встреча завершилась победой нидерландцев со счётом 4:1.
16.06 / 20:55
спорт чемпионат Франция разгромно обыграла Гибралтар в группе B квалификации чемпионата Европы
Сегодня, 16 июня, на стадионе «Алгарве» в Португалии состоялся матч 3-го тура квалификации чемпионата Европы. Встречались Гибралтар и Франция. Финальный свисток Евгения Арановского (Украина) зафиксировал разгромную победу французов со счётом 0:3.
28.09 / 00:01
спорт УЕФА Сборная Греции обыграла Северную Ирландию в матче Лиги наций и вышла в Лигу В
В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Греции принимала национальную комнду Северной Ирландии. Встреча прошла на стадионе «Георгиос Камарас» в Афинах (Греция) и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. На 14-й минуте встречи счёт открыл греческий нападающий Димитриос Пелькас.
26.08 / 00:54
происшествия спорт «Олимпиакос» вышел в групповой этап Лиги Европы, обыграв по пенальти «Аполлон»
Завершилась ответная игра раунда плей-офф Лиги Европы, в котором греческий «Олимпиакос» принимал кипрский клуб «Аполлон» из Лимасола. Греческий клуб забил уже на 2-й минуте матча – отличился полузащитник хозяев Георгиос Масурас с передачи Олега Рябчука.
20.07 / 22:27
спорт «Олимпиакос» сыграл вничью с «Маккаби» в квалификации Лиги чемпионов
Сегодня, 20 июля, состоялся ряд матчей в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. В одном из них встречались финляндский ХИК и чешская «Виктория Пльзень». Команды играли в Хельсинки, на стадионе ХИКа.
15.11 / 00:46
происшествия спорт чемпионат Греция и Косово сыграли вничью в матче квалификации ЧМ-2022
В Афинах на стадионе «Олимпик – Спирос Луис» завершился матч 10-го тура квалификации ЧМ-2022. Сборная Греции принимала команду Косово. Матч закончился со счётом 1:1.
01.10 / 14:53
спорт политика токен Промес – в символической сборной второго тура Лиги Европы по версии WhoScored
«Спартака» Квинси Промес, оформивший дубль в матче против «Наполи» (3:2). Вратарь: Лукаш Градецки («Байер»);Защитники: Давид Ханко («Спарта»), Патрик Габбарон («Лацио»), Пьеро Хинкапе («Байер»), Бен Джонсон («Вест Хэм»);Полузащитники: Карл Токо Экамби (Лион»), Деклан Райс («Вест Хэм»), Уссем Ауа («Лион»), Георгиос Масурас («Олимпиакос»);Нападающие: Набиль Фекир («Бетис»), Квинси Промес («Спартак»).
01.10 / 14:04
спорт политика токен Промес попал в символическую сборную второго тура Лиги Европы по версии WhoScored
Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес попал в символическую сборную второго тура группового этапа Лиги Европы по версии портала WhoScored.Как сообщается на сайте WhoScored, в сборную тура также попали Лукаш Градецки («Байер»), Давид Ханко («Спарта»), Патрисио Габбарон («Лацио»), Пьеро Инкапье («Байер»), Бенджамин Джонсон («Вест Хэм Юнайтед»), Карл Токо Экамби, Деклан Райс («Вест Хэм Юнайтед»), Уссем Ауар («Лион»), Георгиос Масурас («Олимпиакос»), а также Набиль Фекир («Бетис»).Напомним, Промес был признан лучшим игроком матча второго тура группового этапа Лиги Европы с итальянским «Наполи» по версии портала.Встреча проходила на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.В
01.10 / 09:12
спорт общество токен Промес претендует на звание лучшего игрока недели Лиги Европы
Нидерландский полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес попал в список претендентов на звание лучшего игрока недели по итогам матчей второго тура группового этапа Лиги Европы.Об этом свидетельствует голосование опубликованное на официальном сайте УЕФА.Так, в список номинантов попали камерунский нападающий французского «Лиона» Карл Токо Экамби, греческий полузащитник «Олимпиакоса» Георгиос Масурас, а также  бразильский форвард датского «Мидтьюлланна» Вандерсон Галено.Напомним, что Промес оформил дубль в гостевой встрече против итальянского «Наполи», завершившейся победой москвичей со счётом 3:2.Ранее сообщалось, что «Спартак» победил «Наполи» в игре Лиги Европы.
01.10 / 08:40
Лига Европы "Олимпиакос" обыграл "Фенербахче" в матче Лиги Европы
Греческая команда "Олимпиакос" обыграла турецкий "Фенербахче" в матче Лиги Европы. Игра проводилась в Стамбуле в рамках второго тура группового этапа. Клубы выступают в группе D. Встреча завершилась с результатом 3:0. Спортсмен по имени Георгиос Масурас  реализовал дубль. Он забил в ворота соперников два мяча на 63 и 68 минутах. Ранее на 6 минуте голом отметился Тикиньо.
30.09 / 21:49
спорт самит «Олимпиакос» разгромил «Фенербахче» в гостях в матче Лиги Европы
В Стамбуле на стадионе «Улкер — Шюкрю Сараджоглу» состоятся матч 2-го тура Лиги Европы. «Фенербахче» принимал «Олимпиакос». Матч завершился победой гостей со счётом 3:0.
06.06 / 21:57
спорт Греция обыграла Норвегию, несмотря на гол защитника «Урала» Страндберга
В товарищеском матче сборная Греции переиграла сборную Норвегии. Встреча проходила на стадионе «Ла-Росаледа» в Малаге и завершилась со счётом 2:1.
09.09 / 20:31
в мире футбол спорт Лихтенштейн вырвал ничью в матче отбора на Евро-2020 с Грецией
Встреча, прошедшая в Афинах, завершилась со счётом 1:1.Греки вышли вперёд уже на 33-й минуте. Отличился Георгиос Масурас. Команда Лихтенштейна сумела восстановить пар
08.08 / 15:36
Шикарный голевой пас Вальбуэна — в обзоре матча «Истанбул» — «Олимпиакос»
«Истанбул Башакшехир» уступил «Олимпиакосу» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча состоялась на стадионе «Башакшехир Фатих Терим» в Стамбуле и завершилась со счётом 0:1.Единственный гол был забит на 53-й минуте матча.