Георг Грозер - главные новости

24.02 / 23:53
спорт самит волейбол Волейбол. Мужчины. «Зенит-Казань» на шаг ближе к финалу Кубка ЕКВ
В состоявшемся вечером 24 февраля в Милане первом полуфинальном матче Кубка ЕКВ – второго по значимости волейбольного клубного турнира среди мужских команд – «Зенит-Казань» в четырех партиях взял верх над командой «Веро Волей Монца» (25:14, 25:20, 19:25, 25:19). Самым результативным в составе победителей стал вице-чемпион Олимпийских игр-2020 Дмитрий Волков – в его активе 19 баллов за результативность.
09.09 / 22:02
спорт общество самит чемпионат Сборная Нидерландов вышла в четвертьфинал мужского чемпионата Европы по волейболу
Мужская сборная Нидерландов по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы – 2023. В матче 1/8 финала команда Нидерландов на тай-брейке нанесла поражение сборной Германии со счётом 3:2 (25:20, 25:23, 22:25, 18:25, 15:12). Самым результативным игроком матча стал диагональный сборной Германии Георг Грозер, на счету которого 22 очка.
12.03 / 09:54
самит Диагональный «Зенита» Грозер второй год подряд стал лучшим подающим России
Накануне стало известно, что диагональный петербургского «Зенита» Георг Грозер второй год подряд признан лучшим подающим России. Как отмечает клуб на своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте», у Грозера за год на счету 33 эйса, а это на один больше чем у экс-зенитовца серба Дражена Лубурича из «Белогорья».
13.01 / 19:29
спорт золото общество Игрок «Зенита» Грозер объявил о завершении карьеры в сборной и возвращается в Петербург
В понедельник, 13 января, диагональный петербургского «Зенита» Георг Грозер объявил о завершении свой карьеры в сборной Германии. Об этом сообщили на официальной страничке сине-бело-голубых в социальной сети «ВКонтакте».
10.01 / 08:17
спорт пресс-служба Лидер волейбольного «Зенита» вывел в финал олимпийской квалификации сборную Германии
Диагональный петербургского волейбольного «Зенита» Георг Грозер принес 17 очков сборной Германии в победном полуфинальном матче олимпийской квалификации против Болгарии. Встреча завершилась со счетом 3:1.
22.11 / 13:16
общество Игроки волейбольного «Зенита» Грозер и Яковлев стали лучшими в 6-м туре Суперлиги Париматч
Буквально несколько минут назад мужская волейбольная Суперлига Париматч огласила итоги шестого тура соревнований. Голосование за лучших игроков было открыто на официальной страничке лиги в социальной сети «ВКонтакте».
31.10 / 14:12
спорт самит Волейболист «Зенита» рассказал о важности победы над «Газпром-Югрой»
Диагональный «Зенита» Георг Грозер высказался после победы команды над «Газпром-Югрой» во втором туре Суперлиги.  По словам Грозера, эта победа стала большим шагом вперед для команды. Он также отметил, что при правильном настрое петербуржцы способны победить кого угодно.