Генри Лааксоненый - главные новости

16.08 / 21:44
спорт теннис Де Минаур вышел во второй круг турнира в Цинциннати
Теннис.  Сегодня, 16-го августа, прошёл матч первого круга на турнире в Цинциннати. Австралийский теннисист Алексе де Минаур встречался с представителем Генри Лааксоненом.Алекс Де Минаур одержал победу в этом матче.
24.05 / 14:33
спорт чемпионат 19-летний Хольгер Руне обыграл Дениса Шаповалова на старте «Ролан Гаррос»
Завершился матч первого круга Открытого чемпионата Франции. 15-я ракетка мира канадец Денис Шаповалов встретился с 40-м номером рейтинга датчанином Хольгером Руне. Победу со счётом 6:3, 6:1, 7:6 (7:4) одержал Руне.
16.04 / 17:27
спорт теннис общество Опубликована сетка турнира в Белграде, где сыграют Джокович, Рублёв, Тим и Карацев
Прошла жеребьёвка грунтового турнира категории ATP-250 в Белграде (Сербия), который пройдёт с 18 по 24 апреля. Призовой фонд соревнований составил более € 596 тыс.
10.02 / 07:33
спорт политика Андрей Рублёв попросил совета у Даниила Медведева перед матчем с Генри Лааксоненом
Обыгравший швейцарского теннисиста Генри Лааксонена на старте турнира в Роттердаме россиянин Андрей Рублёв рассказал, что получил совет от своего соотечественника Даниила Медведева. «Я не знал, чего ожидать от Генри.
30.01 / 17:19
спорт политика чемпионат Медведев проиграл Надалю в финале Australian Open, выигрывая 2-0 по сетам
Российский теннисист Даниил Медведев проиграл в финале Открытого чемпионата Австралии против испанца Рафаэля Надаля. Вторая ракетка мира из России отлично начал матч, поведя 2-0 по сетам. Но в итоге его знаменитый соперник собрался и взял оставшиеся три партии.
18.01 / 18:14
спорт политика чемпионат Пятисетовый триллер Карацева и уверенные победы Медведева и Рублёва: как россияне стартовали на Australian Open
Сеяные российские теннисисты в полном составе преодолели барьер первого круга Открытого чемпионата Австралии. Даниил Медведев и Андрей Рублёв в трёх сетах справились с Генри Лааксоненом и Джанлукой Магером соответственно, а Карену Хачанову потребовалось четыре партии, чтобы взять верх над Денисом Кудлой. В то же время Аслан Карацев провёл на корте почти пять часов и допустил 107 невынужденных ошибок, но всё же сломил сопротивление Хауме Муньяра.
18.01 / 10:51
спорт политика чемпионат Даниил Медведев опубликовал пост в «Инстаграме» после победы в 1-м круге Australian Open
Вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев, который в матче первого круга Australian Open играл со швейцарцем Генри Лааксоненом, опубликовал свежий пост в «Инстаграме». Медведев победил соперника со счётом 6:1, 6:4, 7:6 (7:3).
18.01 / 09:29
теннис Медведев прокомментировал победу в первом круге Australian Open
Теннис. Вторая ракетка мира Даниил Медведев поделился эмоциями от победы над швейцарцем Генри Лааксоненом. Россиянин победил соперника в стартовом матче Australian Open – 2022.
18.01 / 09:12
спорт политика чемпионат Российский теннисист Медведев прорвался во второй круг Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над представителем Швейцарии Генри Лааксоненом в ходе матча первого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open).
18.01 / 08:46
спорт политика роды Медведев высказался после победы на старте Australian Open — 2022 над Лааксоненом
25-летний российский теннисист Даниил Медведев (2-й номер рейтинга ATP) прокомментировал победу над 29-летним представителем Швейцарии Генри Лааксоненом (92-й номер рейтинга ATP) на старте престижного турнира Australian Open – 2022. «В третьем сете Генри начал играть гораздо лучше. Что бы я ни пытался делать, он контролировал ситуацию.
17.01 / 13:51
спорт политика пресс-служба Australian Open — 2022, первый круг: когда начнётся матч Даниила Медведева, когда играет Андрей Рублёв
Пресс-служба Открытого чемпионата Австралии опубликовала расписание второго дня соревнований. Россиянин Андрей Рублёв (5) в первом круге сыграет с итальянцем Джанлукой Маджером. Эту встречу поставили на 18 января вторым запуском на арене Маргарет Корт, ориентировочное время начала — 4:30 мск.
16.01 / 12:18
спорт общество чемпионат Кто станет чемпионом Australian Open — 2022?
В Мельбурне состоялась жеребьёвка Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде. Лидер посева, серб Новак Джокович в первом круге должен был сыграть с соотечественником Миомиром Кецмановичем, но был депортирован из страны. Предлагаем пройти опрос на тему: «Кто станет чемпионом Australian Open — 2022?» Россиянин Даниил Медведев (2) попал в одну четверть сетки с соотечественником Андреем Рублёвым (5).
15.01 / 13:06
спорт политика чемпионат Даниил Медведев: чувствую себя увереннее, чем в прошлом году. US Open всё изменил
Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, как на его уверенности в себе сказалось завоевание титула на Открытом чемпионате США 2021 года. «Раньше перед началом турнира я мог ощущать тревогу, нервничать и злиться из-за плохой игры.
15.01 / 12:22
общество политика самит Даниил Медведев рассказал о своей готовности к Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданиями от Australian Open, который стартует 17 января в Мельбурне. Уроженец Москвы, получивший второй номер посева, в первом круге сыграет со швейцарцем Генри Лааксоненом.
14.01 / 13:57
закон политика чемпионат Даниил Медведев опубликовал в «Инстаграме» пост о настроении
Победитель Открытого чемпионата США 2021 года, вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев опубликовал новый пост на своей странице в «Инстаграме». Спортсмен поинтересовался у подписчиков, в каком настроении они пребывают сегодня. «А какое настроение у тебя сегодня?» — написал он, прикрепив текст к фотографиям с тренировки.
13.01 / 13:05
теннис Чесноков оценил результаты жеребьёвки Australian Open для российских теннисистов
Теннис. Полуфиналист "Ролан Гаррос" 1989 года Андрей Чесноков прокомментировал результаты жеребьёвки Australian Open.
13.01 / 12:50
теннис политика Тарпищев прокомментировал итоги жеребьёвки для российских теннисистов на Australian Open
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал результаты жеребьёвки Australian Open. Россиянин Даниил Медведев (2) попал в одну четверть сетки с соотечественником Андреем Рублёвым (5). Они могут встретиться в четвертьфинале.
13.01 / 12:42
спорт теннис чемпионат Джоковича включили в жеребьевку Чемпионата Австралии
Сербского теннисиста и первую ракетку мира Новача Джоковича включили в жеребьевку Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open). Об этом на сайте турнира.
13.01 / 12:20
спорт политика Андрей Чесноков оценил соперников Медведева и Рублёва на Australian Open
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков прокомментировал результаты жеребьёвки Australian Open. Россиянин Даниил Медведев (2) попал в одну четверть сетки с соотечественником Андреем Рублёвым (5). Они могут встретиться в четвертьфинале.
13.01 / 10:10
происшествия спорт закон Новак Джокович вошел в жеребьевку Australian Open
Жеребьевка началась в 8:15 по московскому времени. Как отмечает Reuters, процедуру задержали более чем на час из-за неопределенности по поводу участия Новака Джоковича. «В итоге он был включен в жеребьевку», — пишет «Коммерсант».
13.01 / 09:23
спорт политика чемпионат Медведев, Рублёв и Карацев узнали соперников на Australian Open
В Мельбурне состоялась жеребьёвка Открытого чемпионата Австралии 2022 года в мужском одиночном разряде.Лидер сборной России Даниил Медведев попал в одну четверть сетки с соотечественником Андреем Рублёвым. В первом круге Медведев сыграет со швейцарцем Генри Лааксоненом, а Рублёв — с итальянцем Джанлукой Маджером. Аслан Карацев встретится с испанцем Хауме Мунаром, а Карен Хачанов — с американцем Денисом Кудлой. Первая ракетка мира Новак Джокович включён в жеребьёвку турнира.
13.01 / 09:06
теннис Популярное Определились соперники Медведева, Рублёва и Карацева на Australian Open
Теннис. В Мельбурне завершилась жеребьёвка Australian Open в мужском одиночном разряде.
13.01 / 08:54
спорт политика чемпионат Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Аслан Карацев узнали соперников на Australian Open
В Мельбурне состоялась жеребьёвка Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде. Лидер посева серб Новак Джокович в первом круге должен сыграть с соотечественником Миомиром Кецмановичем. Отметим, что участие первой ракетки мира в турнире до сих пор под вопросом.
21.10 / 23:39
спорт Шварцман одолел Маррея и вышел в четвертьфинал турнира в Антверпене
Аргентинский теннисист Диего Шварцман вышел в четвертьфинал турнира категории АТР-250 в Антверпене (Бельгия). В матче второго круга второй сеяный Шварцман нанёс поражение британцу Энди Маррею, получившему уайлд-кард от организаторов, со счётом 6:4, 7:6 (8:6).
16.07 / 08:33
спорт Каспер Рууд — о выходе в 1/4 финала в Бостаде: я сыграл без ошибок
Норвежский теннисист Каспер Рууд поделился впечатлениями от выхода в четвертьфинал турнира в Бостаде. Во втором круге лидер посева разгромил датчанина Хольгера Витуса Нёскова Руне со счётом 6:0, 6:2. «Я очень доволен.
13.07 / 09:27
спорт теннис Дом и интерьер Элиас Имер: я вёл 6:2, 5:3 и 30:0, но в теннисе ни в чём нельзя быть уверенным
Шведский теннисист Элиас Имер прокомментировал выход во второй турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция). В стартовом матче он обыграл представителя Японии Таро Дэниэла со счётом 6:2, 6:7 (6:8), 6:4. «Когда играешь дома, атмосфера другая.
02.06 / 19:39
спорт теннис чемпионат Хачанов проиграл Нисикори во втором круге Roland Garros
Российский теннисист не смог пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив в матче второго раунда соревнований японцу Кэю Нисикори со счетом 4:6, 6:2, 2:6, 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 3 часа 59 минут.
02.06 / 18:57
спорт самит чемпионат Хачанов не сумел выйти в третий круг «Ролан Гаррос», уступив Нисикори
Российский теннисист Карен Хачанов не сумел выйти в третий круг Открытого чемпионата Франции. В матче второго раунда соревнований 23-й сеяный Хачанов потерпел поражение от японца Кея Нисикори со счётом 6:4, 2:6, 6:2, 4:6, 4:6.
10.06 / 17:42
спорт общество самит Сборные Беларуси и Швейцарии продолжат матчевую встречу Кубка Дэвиса за выход в мировую группу
После первого игрового дня паритет. Сборные Беларуси и Швейцарии завтра продолжат матчевую встречу Кубка Дэвиса за выход в мировую группу.