Генри Крюгер - главные новости

24.01 / 17:28
золото семья чемпионат Елистратов выиграл золотую медаль на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы
Россиянин Семен Елистратов одержал победу в забеге на дистанции 1000 м на чемпионате Европы, который проходит в Польше.Российский спортсмен преодолел дистанцию за 1 минуту 24,885 секунды. Второе место занял венгр Джон-Генри Крюгер, третье - голландец Ицхак де Лат.Чемпионат ЕвропыМужчины1000 м1.
09.02 / 19:00
Елистратов завоевал серебро на этапе КМ по шорт-треку в Германии
Российский спортсмен преодолел дистанцию за 2 минуты 20,960 секунды.Победу одержал представитель Южной Кореи Чжи Вон Пак, опередивший Елистратова на 0,037 секунды. Тройку призё
09.02 / 18:47
спорт шорт-трек Елистратов стал вторым на дистанции 1500 м на этапе КМ по шорт-треку
Первое место занял Чжи Вон Пак из Южной Кореи, бронзу завоевал венгр Джон-Генри Крюгер.