Генри Бонелло - главные новости

17.10 / 20:53
футбол сборная Украины Сборная Украины по футболу Украина обыграла Мальту 3:1: для выхода на Евро-2024 теперь нужна победа над Италией
Первый удар в створ у Украины был только на 36-й минуте, а сравняли благодаря автоголу защитника мальтийцев, который поскользнулся и буквально занес мяч в свои ворота. Матч за выход на Евро-2024 сборной Украины и Италии, считающейся самым сложным соперником для Украины, состоится на "Бай-Арене" в немецком Леверкузене 20 ноября. Сборная Украины в квалификационном матче отбора на Чемпионат Европы 2024 переиграла сборную Мальты со счетом 2:1.
20.06 / 05:36
футбол спорт общество isport.ua жертва "Украина победила благодаря подарку от арбитра": Мальту возмутило судейство в матче отбора Евро-2024
Мальтийцы сделали громкое заявление после поражения украинцам в квалификационном поединке. Федерация футбола Мальты осталась недовольной поражением сборной 0:1 от Украины в матче квалификации Евро-2024. На официальном сайте организации в отчете о поединке мальтийцы выразили возмущение назначением двух пенальти в их ворота, назвав решения арбитра сомнительными.
20.06 / 03:03
футбол спорт общество капитал жертва Федерация футбола Мальты: Украина смогла победить только благодаря подарку от арбитра
На официальном сайте Федерации футбола Мальты опубликовали рецензию на матч отбора Евро-2024 против Украины (0:1), в которой утверждают, что на результат повлиял арбитр. «Не впервые на международной арене сборная Мальты стала жертвой противоречивых решений арбитра, поскольку Украина смогла победить только благодаря голу с пенальти – подарку от французского арбитра Рудди Буке. Это был второй пенальти, назначенный в ворота Мальты во втором тайме.
19.06 / 19:06
спорт общество самит isport.ua чемпионат Цыганков - лучший игрок матча Украина - Мальта по версии Sofascore и WhoScored
Автор единственного гола встречи получил самые высокие оценки среди всех футболистов. Очередной матч группового этапа отбора на чемпионат Европы 2024 года между сборными Украины и Мальты завершился минимальной победой нашей команды.