Геннадий Лаптев - главные новости

01.03 / 02:04
общество политика стрельба Сахалинка Ольга Аверкина завоевала бронзу первенства России по пулевой стрельбе
Команда Сахалинской области успешно выступила на первенстве России и всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе, которые проходят в Ижевске. В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов из 44 субъектов страны.
06.08 / 09:44
спорт Telegram золото Беларусь СНГ Белорусский штангист Лаптев стал чемпионом II Игр стран СНГ
Белорусский атлет показал результат в 286 кг6 августа на турнире по тяжелой атлетике в рамках II Игр стран СНГ золотую медаль в категории до 61 кг завоевал белорус Геннадий Лаптев.Белорусский атлет показал результат в 286 кг.
16.06 / 04:03
Telegram золото Беларусь Белорусские штангисты завоевали новые награды на Гран-при по тяжелой атлетике в Гаване
В весовой категории до 89 килограммов Петр Асаенок в сумме двоеборья показал результат 368 килограммовЕще две награды завоевали белорусские штангисты на Гран-при по тяжелой атлетике в Гаване.В весовой категории до 89 килограммов Петр Асаенок в сумме двоеборья показал результат 368 килограммов, и равных ему не было – у белоруса золото. В женских соревнованиях Сюзанна Володько завоевала серебро.
12.06 / 11:02
спорт Telegram Здоровье и красота министерство Беларусь Белорусский тяжелоатлет Андрей Фролов завоевал бронзу турнира Гран-при в Гаване
Соревнования в столице Кубы являются квалификационными к Олимпиаде в ПарижеБелорусский тяжелоатлет Андрей Фролов успешно выступил на Гран-при в Кубе.В весовой категории до 73 кг он поднялся на третью ступень пьедестала в сумме двоеборья, также он стал вторым в толчке. Соревнования в столице Кубы являются квалификационными к Олимпиаде в Париже.
29.11 / 03:41
общество политика стрельба Сахалинцы с успехом посостязались в меткости на первенстве страны
Сахалинцы привезли пять медалей лично-командного первенства России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди юношей и девушек до 17 лет. Состязания прошли в Казани и собрали более 350 спортсменов из 38 регионов страны.
27.05 / 12:21
происшествия закон криминал Рабочего «Сургутнефтегаза» приговорили к 16 годам колонии за двойное убийство
В Югре суд назначил 45-летнему жителю поселка Федоровский Геннадию Лаптеву, работавшему в НГДУ «Федоровскнефть» («дочка» «Сургутнефтегаз»), 16 лет лишения свободы по обвинению в двойном убийстве (часть 2 статьи 105 УК РФ). В прошлом году 9 мая в ходе ссоры он застрелил двоих собутыльников. Об этом сегодня сообщили в прокуратуре ХМАО.
10.04 / 19:14
спорт общество чемпионат Белорусские тяжелоатлеты – вновь на пьедестале чемпионата Европы в Москве
Белорусские тяжелоатлеты – вновь на пьедестале чемпионата Европы в Москве. Серебряную медаль в двоеборье завоевал Пётр Асаёнок.В весовой категории до 96 килограммов он показал результат 374 килограмма по сумме двух упражнений.
09.04 / 15:05
спорт общество чемпионат Белоруска Дарья Наумова завоевала бронзовую медаль на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Белорусские тяжелоатлеты продолжают выступление на чемпионате Европы в Москве. В весовой категории до 76 килограммов Дарья Наумова завоевала бронзовую медаль в толчке.
05.04 / 17:25
общество чемпионат нео Белорусский тяжелоатлет Геннадий Лаптев завоевал бронзу в рывке на чемпионате Европы
Белорусские тяжелоатлеты успешно стартовали на чемпионате Европы в Москве. В весовой категории до 61 кг Геннадий Лаптев завоевал бронзовую медаль в рывке.В первом упражнении он справился с весом в 132 кг.
05.04 / 09:44
золото чемпионат нео Белорус Геннадий Лаптев выиграл малую бронзу ЧЕ по тяжелой атлетике в рывке
5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/ Белорус Геннадий Лаптев выиграл малую бронзовую награду чемпионата Европы по тяжелой атлетике в рывке, сообщает корреспондент БЕЛТА.Белорусу покорился вес 132 кг.
31.03 / 12:05
происшествия стрельба Здоровье и красота Двое сахалинских стрелков были успешны на соревнованиях в Казани
Анна Бойко и Константин Обоскалов завоевали две золотые Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 17 лет в Казани. Участниками состязаний стали 296 спортсменов из 34 регионов страны.
31.03 / 02:36
золото стрельба Здоровье и красота Сахалинские стрелки завоевали золотые медали на всероссийских соревнованиях
В Казани завершились первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов до 17 лет. В состязаниях приняли участие порядка 300 спортсменов из 34 регионов страны, в том числе 6 мастеров спорта и более 100 кандидатов в мастера спорта.