Гауфф Джессика Пегула - главные новости

04.06 / 15:33
спорт Гауфф и Пегула вышли в 1/4 финала парного разряда «Ролан Гаррос», обыграв Костюк и Русе
Американский дуэт в составе Кори Гауфф и Джессики Пегулы вышел в четвертьфинал парного разряда «Ролан Гаррос». В третьем круге соревнований теннисистки в трёх сетах одержали победу над парой украинки Марты Костюк и румынки Елены-Габриэлы Русе: 6:7 (4:7), 6:4, 6:2. Теннисистки провели на корте 2 часа 20 минут.
03.06 / 19:50
спорт Гауфф и Пегула вышли в третий круг парного разряда «РГ», разгромив Азаренко и Хаддад-Майю
Американский дуэт Кори Гауфф и Джессики Пегулы вышел в третий круг парного разряда «Ролан Гаррос». В матче второго круга теннисистки разгромили пару белорусской спортсменки Виктории Азаренко и представительницы Бразилии Беатрис Хаддад-Майи в двух сетах со счётом 6:3, 6:1. Теннисистки провели на корте ровно 1 час.