Гарсия Материалы - главные новости

23.04 / 09:54
общество Статистика боя Дэвис — Гарсия: 48% акцентированных ударов Джервонты были точными
В ночь на 23 апреля в Лас-Вегасе прошёл большой боксёрский вечер РВС, главным событием которого стал поединок между американским непобеждённым боксёром, чемпионом мира в трёх весовых категориях Джервонтой Дэвисом и его соотечественникам Райаном Гарсией. Поединок завершился уверенной победой Дэвиса, который отправил Гарсию в нокаут в седьмом раунде, и нанёс ему первое поражение в карьере.
22.04 / 16:47
люди Андре Уорд предсказал исход боя Джервонта Дэвис – Райан Гарсия
Бывший лидер рейтинга pound-for-pound и чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне комментатор и аналитик Андре Уорд высказался о предстоящем поединке звёздных соотечественников и легковесов Джервонты Дэвиса (28-0, 26 KO) и Райана Гарсии (23-0, 19 KO), который состоится завтра, 23 апреля, в Лас-Вегасе (США). «Дэвис фаворит 55 на 45… или 60 на 40.
21.04 / 15:14
спорт Анастасия Потапова сравняла счёт в матче с Гарсией на турнире в Штутгарте
В эти минуты проходит четвертьфинальный матч грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия), в котором 24-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова встречается с представительницей Франции Каролин Гарсией (5-я ракетка мира). Позади второй сет, который завершился победой Потаповой со счётом 6:3. Первая партия в матче осталась за французской теннисисткой — 6:4.