Гарсия Матье - главные новости

05.03 / 17:08
спорт золото чемпионат Сборная России с Иродовым в составе стала 4-й в эстафете на юниорском чемпионате мира
Сборная России, за которую выступали Роман Бойчевский, Олег Домичек и Денис Иродов, заняла четвёртое место в эстафете на юниорском чемпионате мира по биатлону в Обертиллиахе (Австрия). Бойчевский и Домичек отправлялись на штрафные круги. Золото выиграла команда Польши.
11.01 / 19:22
золото мужская сборная россии по биатлону Биатлонист Домичек выиграл для России второе золото на зимней юношеской Олимпиаде
На третьих Зимних юношеских Олимпийских играх состоялась индивидуальная гонка у биатлонистов на 12,5 км. Первым к финишу пришел 17-летний россиянин Олег Домичек. Допустив два промаха, спортсмен из Алтайского края пришел к финишу на 13,6 секунд раньше, чем австриец Лукас Хаслингер. Бронзу завоевал француз Матье Гарсия.
11.01 / 18:33
золото Биатлонист Домичек завоевал золото юношеских Олимпийских игр
Россиянин преодолел дистанцию в 12,5 км за 34 минуты и 9,4 секунды, допустив два промаха на четырёх огневых рубежах.Серебро завоевал австриец Лукс Хаслингер. Бронзовым призёром стал француз Матье Гарсия.Россияне Павел Ляшок, Роман Морен
11.01 / 17:35
биатлон золото сборнаяРоссиипобиатлону Российский биатлонист Домичек выиграл гонку на юношеских Играх-2020
Домичек преодолел дистанцию 12,5 км за 34 минуты 9,4 секунды, допустив два промаха на четырёх огневых рубежах. Второе место занял австриец Лукас Хаслингер (+13,6; 2), бронзу завоевал француз Матьё Гарсия (+54,9; 3).